Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хабаровы

Описание

База отдыха «Хабаровы» предлагает провести выходные, отметить семейные праздники, юбилейные даты, повеселиться в кругу друзей и коллег, пожарить шашлыки, закоптить рыбу, попариться в русской бане на дровах.

Преимуществом базы отдыха «Хабаровы» является ее близкое расположение от города, возможность приехать на общественном транспорте (автобус № 2) и такси по городскому тарифу.

Размещение:

Бревенчатый дом 2 этажа. На первом этаже гостиная с телевизором, караоке, гитарой. Ближе к ночи она становиться спальней на 4 спальных места; уютная кухня; ванная комната. На втором этаже расположены 3 спальные комнаты на 11 спальных мест, кресла из кожи буйволов с острова Шри-Ланки.

Сервис и развлечения:

Маленьким гостям на базе отдыха предоставляется игровая детская палатка с шариками, настольный футбол, мини-теннис, который будет интересен даже взрослым.

На территории базы стоит вместительная беседка для большой компании, мангал, коптильня. Русская баня на березовых дровах, жаркая парилка с дубовыми вениками, ушат ледяной воды, комната отдыха с телевизором для компании до 8 человек.

Питание:

Кухня с холодильником, варочной панелью, микроволновой печью, посудой

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 (8332)78-60-45, +7-922-668-60-45

Местоположение

Кировская обл., Россия
г. Киров, на окраине деревни Хабаровы, дом 19а (район поселка Ганино)
Географические координаты: (
58.651023
,
49.566697
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru