Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Багатто

Описание

База отдыха «Багатто» находится в Оричевском районе, в 30 км от Кирова, на берегу карьерных водоемов, рядом с деревней Трапицыны. Гостям предлагается отдых на природе размещение в уютных домиках, возможность отдохнуть в кругу друзей или с детьми, провести любой календарный праздник в компании, а также отметить торжественное событие. Организаторские услуги для праздников и банкетов предлагает сама база отдыха.

Размещение:

Два 2-этажных коттеджа из натурального дерева.

Коттедж 1. 1 этаж: летняя веранда, санузел с душевой кабиной, гостиная (телевизор, большой стол, лавки, мягкая мебель). 2 этаж: несколько светлых спальных комнат с 2-спальными и 1-спальными кроватями.

Коттедж 2. 1 этаж: летняя веранда, санузел с душевой кабиной, гостиная (большой стол, лавки, мягкая мебель). 2 этаж: холл с мягкой мебелью, телевизором, несколько светлых спальных комнат с 2-спальными и 1-спальными кроватями.

Сервис и развлечения:

Дополнительные условия. - При аренде коттеджа на 2 суток действует скидка от первоначальной стоимости аренды на вторые сутки. - При аренде коттеджа компанией более 20 человек взимается доплата с каждого последующего гостя. - Возможна дневное и почасовое пребывание на территории базы, а также аренда всей территории. - Для корпоративных клиентов предлагаются скидки.

В стоимость проживания включено: - сеанс русской бани (3 часа), - пользование беседкой, - парковка.

Дополнительно: - прокат веника и простыни для бани, - услуги диджея, - услуги аниматоров, - банкетные залы, - праздничное оформление банкетных залов, - аренда светового и музыкального оборудования, - организация фейерверков и фаер-шоу, - организация банкетов, фуршетов, свадеб, корпоративов. Гости могут пользоваться кухней и мангалом для самостоятельного приготовления пищи. Решетки, шампуры, уголь, дрова можно привезти с собой или воспользоваться прокатом инвентаря. Продукты питания необходимо привезти с собой.

Питание:

Горячее домашнее питание организуется по договоренности (оплачивается отдельно от стоимости проживания).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 12 000 руб 12 000 руб
Телефон +7 (912) 361-47-31, +7 (8332) 46-60-89

Местоположение

Кировская обл., Россия
Оричевский р-н, дальние карьеры, район горного цеха
Географические координаты: (
58.412745
,
49.312272
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru