Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Айвенго

Описание

База отдыха «Айвенго» расположена в сосновом бору на берегу реки Быстрица, в 27 км от Кирова по Советскому тракту. На территории обустроена парковка зона, отель, коттеджи, шашлычные беседки, концерто-банкетный зал, конференционный зал, сауна с бассейном. Инфраструктура базы позволяет проводить мероприятия разного уровня – свадьбы, корпоративы, юбилеи, семинары, конференции, детские праздники. Любителям активного отдыха предлагается прокат лыж и ватрушек. Летом все желающие могут рыбачить на реке Быстрица, а также совершить водные прогулки на своих плавсредствах.

Размещение:

Размещение в отеле. Номер стандарт на 3 места: 1 комната, 3-местная 2-ярусная кровать, телевизор, постельное белье, полотенца, холодильник, санузел с душем. Номер «вип» на 2 места: 2 комнаты, 2-спальная кровать, мягкая мебель, телевизор, постельное белье, полотенца, холодильник, микроволновка, чайник, санузел с душем, гидромассажная ванна. Номер «айвенго» на 4 места: 1 комната, диван, 2-спальная кровать, телевизор, постельное белье, полотенца, холодильник, микроволновка, чайник, санузел с душем.

Размещение в коттеджах. Деревянные двухэтажные дома рассчитаны для отдыха большого количества гостей. Во всех коттеджах телевизор, санузел с душем, кухня, телевизор, спальные комнаты с 2-спальными и 1-спальными кроватями.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: - сауна с бассейном, - охраняемая парковка, - теплые беседки с мангалами, - открытые мангальные площадки, - концертно-банкетный зал (обеденные столы, музыкальное оборудование, проектор, проекторная доска, камин, барная стойка), - конференц-зал с мультимедийным оснащением и WI-FI, - бильярд, - снежная горка (зимой).

Услуги: - организация праздников и деловых мероприятий, - услуги поваров и официантов, - услуги банщика, - прокат ноутбуков с выходом в интернет, - прокат лыжного инвентаря, «ватрушек», - прокат SONY PS3/PS4.

Питание:

Питание организуется в ресторане базы отдыха. Ресторан предлагает блюда русской и европейской кухни. Трехразовое комплексное питание или заказное меню оплачиваются отдельно. При заказе мероприятия предлагается банкетное меню и услуги повара. Есть возможность готовить самостоятельно на мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (8332) 77-41-41

Местоположение

Кировская обл., Россия
27 км по Советскому тракту, берег р. Быстрица, рядом с фестиваль-парком «Адмирал»
Географические координаты: (
58.368029
,
49.541982
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru