Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тетерев плюс

Описание

База отдыха «Тетерев плюс» расположена в живописном сосновом бору, на берегу реки Тетерев, в районе пгт. Песковка Киевской области. Большая благоустроенная территория, включающая деревянные домики категорий эконом и комфорт, кафе, магазин, баню, спортивные площадки.

Рядом расположен речной пляж, много рыбных мест. В сезон можно свободно собирать грибы и ягоды. «Тетерев плюс» ориентирована на семейный и коллективный отдых. Работает круглый год.

Размещение:

Размещение в отдельно стоящих домиках коном и комфорт. Домики эконом функционирует в теплое время года, домики комфорт – круглогодично. Возле каждого домика колонка с артезианской питьевой водой и большая беседка с мангалом.

Домик класса эконом на 4-5 мест. Комплектация домика: кровати с ортопедическими матрасами, стол, стулья, тумбочки, холодильник, телевизор, чайник, посуда, электроплитка. Обогреватель за отдельную оплату. Туалет и круглосуточный горячий душ на территории базы.

Спаренный домик класса эконом на 6-8 мест. Комплектация домика: кровати с ортопедическими матрасами, стол, стулья, тумбочки, холодильник, телевизор, чайник, посуда, электроплитка. Обогреватель за отдельную оплату. Туалет и круглосуточный горячий душ на территории базы.

Спаренный домик класса эконом на 6 мест. Комплектация домика: кровати с ортопедическими матрасами, стол, стулья, тумбочки, холодильник, телевизор, чайник, посуда, электроплитка. Обогреватель за отдельную оплату. Туалет и круглосуточный горячий душ на территории базы.

Домик класса комфорт на 2-3 места. Комплектация домика: кровати с ортопедическими матрасами, стол, стулья, тумбочки, холодильник, телевизор, чайник, посуда, электроплитка, душ, туалет, бойлер, отопление.

Дети до 3 лет размещаются бесплатно без спального места. Дети от 3 до 14 лет размещаются со скидкой на основном или доп. месте.

Сервис и развлечения:

В стоимость размещения в домике любой категории включено: парковка для автомобиля, волейбольная площадка, постельное белье, полотенца, пользование круглосуточными душевыми, индивидуальной беседкой с мангалом. Прачечная 1 раз в неделю бесплатно при проживании от 14 суток.

Дополнительные услуги: услуги прачечной по запросу, баня, настольный теннис.

Питание:

Кафе с WI-FI-зоной. Для проживающих в домиках комфорт завтрак включен в стоимость размещения. За отдельную оплату для всех гостей предлагается трехразовое домашнее питание. Также предусмотрено самостоятельное приготовление пищи. В каждом домике установлено кухонное оборудование, рядом с домиком мангал. Дрова за отдельную оплату. На территории открыт продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 290 грн 290 грн
Телефон +38 (067) 777-40-40, +38 (050) 155-31-51, +38 (063) 742-99-88

Местоположение

Киевская обл., Украина
Бородянский р-н, пгт. Песковка, ул. Курортная, д. 9
Географические координаты: (
50.713547
,
29.58915
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru