Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Арсеналец на Десне

Описание

Расположенная на территории Вышгородского района база отдыха «Арсеналец на Десне» имеет удобное транспортное сообщение. Добраться до турбазы можно на рейсовом общественном транспорте за 25 минут от станции метро «Героев Днепра».

Размещение:

Для размещения отдыхающих в «Арсенальце на Десне» построено 196 одинаковых домиков из шлакоблоков. Каждый домик оборудован спальней с современным гарнитуром на 4 человек, верандой и кухней. В домиках имеется все необходимое для проживания с ранней весны и до поздней осени. Помимо спального гарнитура, в спальне есть комплект спальных принадлежностей на 4 отдыхающих. Кухня оснащена необходимым оборудованием для самостоятельного приготовления пищи – холодильником, газовой плитой и посудой. В кухне установлен современный кухонный гарнитур, а на веранде – стол со стульями. Рядом с домиком можно организовать шашлыки или уху из пойманных в озерах трофеев.

Сервис и развлечения:

Недалеко расположена лодочная станция, необходимый инвентарь можно взять в прокат; Места общего пользования оборудованы современной сантехникой, имеются шесть летних и два душа с ГВС, шесть десятков умывальников, четыре туалета (расположены по периметру территории); На всей территории турбазы действует сеть колонок с добываемой из собственной артезианской скважины водой; Действующий медпункт, куда можно обратиться за первой медицинской помощью и с любым профилактическим вопросом; Для бесперебойного снабжения базы отдыха водой в течение всего сезона функционирует собственная водонапорная башня; Охраняемая автостоянка; Специально оборудованная детская игровая площадка (горки, карусели, песочницы, конструкции для занятий физкультурой); Безопасность отдыха и жизни отдыхающих находится под постоянным контролем охранной службы и наряда милиции (подразделение «Беркут»).

Питание:

Для организации питания отдыхающих базы отдыха «Арсеналец на Десне» работает продуктовый магазин. Помимо этого, на берегу канала расположено летнее кафе. На проходной на территорию турбазы обычно располагается сельский мини - рынок, где можно приобрести свежие фрукты, овощи и деревенские продукты.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 360 грн 360 грн
Телефон +38 044- 281-36-38, +38 04596-211-38

Местоположение

Киевская обл., Украина
с. Новосёлки Вышгородского р-на
Географические координаты: (
50.606883
,
30.599981
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru