Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Волынь

Описание

База отдыха Волынь расположена на полуострове Арабатская Стрелка (c. Стрелковое - 30 км южнее города Геническ Херсонской области).

Работники базы отдыха Волынь предлагают туристам спокойный здоровый отдых в двух-и трехместных домиках. На территории - просторная столовая, спортивные площадки, тренажеры, игровые зоны для детей, дискотека, бар. Рядом - торговые заведения, где можно приобрести вещи повседневного обихода и продовольственные товары. База отдыха ограждены от проникновения сюда посторонних лиц, на территории - место для стоянки автотранспорта.

Поблизости - село Стрелковое, жители которого занимаются, в основном, садоводством, огородничеством и рыболовством, продают продукты своего труда на рынке.

Размещение:

База отдыха Волынь предлагает номера следующих типов: 2-3-местный 2-местный 3-местный 4-местный Полулюкс

Сервис и развлечения:

Для туристов организуются экскурсии в заповедник Аскания Нова, термальных гейзеров и лечебных грязей, городов Южного берега Крыма и Крымских гор, прогулка на косу Бирючий остров, что в открытом море, поездки в развлекательный центр луна-парк.

Питание:

Входит в стоимость.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 179 грн 179 грн
Телефон +38 (067) 344-01-90

Местоположение

Херсонская обл., Россия
с. Стрелковое, ул. Береговая 40
Географические координаты: (
45.88483
,
34.892498
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru