Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Визит

Описание

Территория база отдыха «Визит» расположилась на Арабатской стрелке, в экологически чистом районе Азовского моря. Особенности ландшафта делают Азовское море подходящим местом отдыха для семей с детьми: мелкое теплое море, богатое биологическим содержанием.

Размещение:

Корпус базы "Визит" является двухэтажным зданием с разнообразными номерами: 1-й этаж Комфорт двухместный Туалетная комната, спутниковое телевидение, холодильник, мягкая мебель, лоджия.

Трехместный номер Мягкая мебель, шкафы, стол, стулья. Кухня с холодильником, посудой, шкафами. Туалет, умывальник и душевая расположены в отдельных строениях.

Четырехместный номер Мягкая мебель, стол, стулья, спутниковое телевидение. Кухня с холодильником, посудой, шкафами. Туалет, умывальник и душевая расположены в отдельных строениях.

2-й этаж Двух- и трехместный номера с лоджией: Комнаты с мягкой мебелью, столом со стульями. На этаже кухня с посудой, холодильниками, шкафами для продуктов. Туалет, умывальник и душевая расположены в отдельных строениях.

Номер Люкс Диван, двуспальная кровать, туалетная комната, спутниковое телевидение, холодильник, барная стойка, лоджия, кондиционер.

Сервис и развлечения:

На территории базы "визит" есть площадки для отдыха, площадка-гриль, детские площадки, беседки для отдыха, искусственный водоем, автостоянка.

Питание:

Трехразовое

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Телефон +38 (067) 34 86 274

Местоположение

Херсонская обл., Россия
Генический район, село Стрелковое, улица 50 лет победы д. 72
Географические координаты: (
45.910272
,
34.87955
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru