Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Таврия

Описание

База отдыха «Таврия» расположилась на побережье Азовского моря, на Арабатской стрелке. Территория базы «Таврия» - в тени высоких тополей, раскидистых ив, пушистых кустарников, с зелеными газонами и цветниками.

Размещение:

Размещение на турбазе «Таврия»: Капитальные коттеджи из 2 - 3 номеров. Номера - люкс с кухней, террасой, с/у, холодильником, телевизором, мягкой мебелью, кондиционером, сейфом. Номера - люкс из двух комнат с с/у, холодильником, телевизором, мягкой мебелью, кондиционером. Номера - люкс из одной комнаты с с/у, телевизором, холодильником, кондиционером. Номера - полулюкс с с/у, телевизором, холодильником, кондиционером. Номера 1 категории предполагают для 3 номеров - два с/у, холодильник, кондиционер, телевизор. Номера 2 категории предполагают для 3 номеров - с/у, холодильник, умывальник. Номера 3 категории в корпусе «Елочка» - комнаты для двух, трех гостей с удобствами и отдельным входом. Номера 4 категории в корпусу «Елочка» - комнаты для двух и трех гостей с отдельным входом. Туалет - в 50 метрах от корпуса.

Сервис и развлечения:

Кафе-бар, бильярдная, бар-дискотека, детские игровые площадки, водные аттракционы, медпункт, киоски, автостоянка, экскурсии в Крым, в заповедник Аскания - Нова. Собственный песчаный пляж.

Питание:

Питание организуется в столовой, обслуживают официанты.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Телефон +38 (05534) 3-64-13, +38 (05534) 6-81-85

Местоположение

Херсонская обл., Россия
Генический район, с. Стрелковое, ул. Береговая, 7
Географические координаты: (
45.894928
,
34.893509
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru