Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Оксамит

Описание

Предлагаются деревянные дома и комфортабельные номера в каменном корпусе в ста метрах от пляжа на зеленой, ухоженной территории с тенистыми тополиными аллеями, туевыми насаждениями, маслинами, виноградными арками, цветниками и розариями. База отдыха «Оксамит» расположилась на Арабатской стрелке в 5 км. от г. Геническа. Горячий источник в 15 км., водолечебница в 2.5 км., грязи озера Сиваш всего в 1.5 км.

Размещение:

База "Оксамит" предлагает для проживания гостей кирпичный корпус с отдельными номерами и деревянные дома в трех минутах пешей прогулки от пляжа. Планировка корпусов и домов обеспечивает спокойствие и тишину круглые сутки.

Имеются люкс-номера для 2-х, 3-х, 4-х гостей с удобствами в номере и кондиционером.

Также предлагается двухэтажный коттедж с огражденным двором и террасой на втором этаже с экономномерами для 3-х, 4-х гостей. В номере современная мебель, холодильник, телевизор, кондиционер. Душ и туалет находятся во дворе, кухня оборудована отдельно.

Сервис и развлечения:

К услугам отдыхающих дискотека, спортивная площадка, кафе, бары, магазины, бильярдная, видеозал, рынок, аптека, парикмахерская, WI-FI.

Питание:

Для самостоятельного приготовления оборудована кухня либо трехразовое комплексное в кафе. Недалеко кафе, магазины, небольшой рынок.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Телефон +380963085866, +38 (0505) 180848, +380954846094

Местоположение

Херсонская обл., Россия
Генгорка, Арабатская стрелка, 5 километр
Географические координаты: (
46.122238
,
34.824758
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru