Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Купава

Описание

База отдыха "Купава" на побережье Азовского моря. Территория достаточно озеленена виноградными арками, деревьями возле каждого домика.

Планировка домиков предполагает тишину и спокойствие в любое время суток. Имеются напрокат вентиляторы. Можно у администратора дополнительно брать в домик или номер посуду, инвентарь, одеяла, подушки. Устойчивый прием мобильной связи, на всей территории и в номерах имеется Wi-Fi.

Пляж оборудован теневыми навесами, питьевым фонтанчиком, кабинками для переодевания, имеются различные пляжные и водные аттракционы, мини луна-парк.

Размещение:

На территории базы отдыха находятся деревянные домики на 2-х, 3-х, 4-х человек со всей необходимой мебелью (кровати деревянные), холодильником, посудой для приготовления и приема пищи, постелью, в каждом домике имеется раковина с подводом воды. Домики отдельностоящие, состоят из спальни и веранды закрытого типа. Возле каждого домика имеется стол со скамейками, лавочка. Имеются условия для самостоятельного приготовления пищи в кухнях ( оборудованы столами, раковинами) на газовых плитах.

Имеются 2-х, 3-х, 4-х местные люкс-номера со всеми удобствами (туалет, душ с горячей водой) и кондиционером в номере, телевизором со спутниковой антенной, холодильником, всей необходимой посудой и условиями для самостоятельного приготовления пищи (в отдельно расположенной кухне). Также имеется организованное питание с домашней кухней или в столовой, есть возможность доставки заказа в номер.

Сервис и развлечения:

- детская площадка ( бесплатно) - автостоянка (бесплатно) - интернет Wi-Fi ( бесплатно в каждом номере и на всей территории) - мангал ( бесплатно)

Питание:

В стоимость входит только проживание, питание можно приготавливать самостоятельно либо заказывать в столовой, кафе, возможно по договоренности исключить завтрак, ужин. Имеются условия для самостоятельного приготовления пищи в кухнях (оборудованы столами, раковинами) на газовых плитах.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Телефон +38 (0553) 430027, +38 (0505) 579775

Местоположение

Херсонская обл., Россия
5 км от Геническа, с. Генгорка, Арабатская Стрелка
Географические координаты: (
46.122035
,
34.825759
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru