Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Коралл

Описание

Территория базы зелёная, ухоженная, с тенистыми аллеями, цветочными клумбами. Комфортабельный доступный отдых можно при желании совместить с путешествиями к уникальным лечебным геотермальным источникам. Оборудованный навесами песчаный пляж с местом для игры в пляжный волейбол.

Размещение:

2-х местный стандарт С/у и душ в номере. Во всех номерах есть балкон, металлопластиковые окна, противомоскитные сетки. Все номера с новой мебелью. В двухместных номерах семейного типа расположена одна двухспальная кровать, а также имеются номера, в которых две отдельных кровати.

3-х местный стандарт В номера постоянно подается горячая вода. Во всех номерах есть балконы, металлопластиковые окна, противомоскитные сетки. Каждый номер оборудован современным с/у. Все номера с новой мебелью.

2-х комнатный люкс Во всех номерах есть балконы, металлопластиковые окна, противомоскитные сетки и установлены кондиционеры. Каждый номер оборудован современным с/у. В номере: двухспальная кровать, тумбочки, шкаф, трюмо. В прихожей: кресло, диван, спутниковое тв, журнальный столик, стулья.

Сервис и развлечения:

На территории базы отдыха «Коралл» есть: — бар — магазин — кафе — интернет — кафе — кинотеатр — автостоянка — спортивные и детские площадки — массажный кабинет — медпункт — таксофоны — сауна

Питание:

3-х разовое питание входит в стоимость номера.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Телефон +38 (05534) 322-70, +38 (097) 106-65-63

Местоположение

Херсонская обл., Россия
Генический р-н, Арабатская стрелка, с. Счастливцево, ул. Набережная 15
Географические координаты: (
46.002485
,
34.847962
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru