Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Белый лебедь

Описание

Территория базы отдыха расположилась у берега Азовского моря, на Арабатской Стрелке, с одной стороны которой Азовское море, с другой стороны расположилось озеро Сиваш. Средняя температура морской воды 28 градусов. Глубина моря плавно увеличивается и достигает двух метров в 150-200м от берега. База отдыха "Белый лебедь" это современное здание, находящееся в 150 м от берега моря, с собственным оборудованным пляжем. Номерной фонд состоит из 11 номеров в 3хэтажном новом корпусе. На территории базы так же расположены домики для 2 - 5 гостей с частичными удобствами.

Размещение:

Гостиница: однокомнатный номер, рассчитанный на 2-х отдыхающих, двухкомнатный номер, рассчитанный на 2-4х отдыхающих, семейный номер - трехкомнатный, рассчитанный на 4-6 отдыхающих. Все номера оборудованы телевизором, кондиционером, холодильником, всеми удобствами.

Домики: для 2, 3, 4-х гостей с частичными удобствами (умывальник). Туалет и душ на территории.

Сервис и развлечения:

Собственный оборудованный пляж. Детская игровая площадка. Платная автостоянка. Кафе с панорамным остеклением. На территории также расположены пруд и мини-зоопарк.

Питание:

В гостинице построено кафе с разнообразным меню: раздельное питание, вегетарианская кухня, комплексные обеды, блюда национальных кухонь.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Телефон +38 (05534) 5-03-24, +38 (05534) 5-03-40, +38 (057) 758-99-01, +38 (057) 758-99-02

Местоположение

Херсонская обл., Россия
Генический р-он, с. Геническая горка, ул. Набережная, 28
Географические координаты: (
46.0737
,
34.834074
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru