Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Простоквашино

Описание

База отдыха «Простоквашино» расположена в сосновом бору на берегу Печенежского водохранилища, возле села Печенеги, на расстоянии 40 км от Харькова. Уютная территория базы вмещает четыре гостевых домика разной вместимости, бассейн, бани, площадки для пикников. База ориентирована на семейный и дружеский отдых.

Размещение:

Домик No 1 площадью 80 кв. м вместимость до 4 человек. Построен из натурального дерева. Кухня-столовая с обеденным столом, камином и диваном, два санузла, спальни, теплые полы, горячая и холодная вода, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, холодильник, СВЧ-печь, электропечь, электрочайник, посуда для приготовления и приема еды, полотенца, постельное белье, средства гигиены, терраса с обеденным столом и мангальная площадка.

Домик No 2 площадью 80 кв. м вместимость до 4 человек. Построен из натурального дерева. Кухня-столовая с обеденным столом, камином и диваном, два санузла, спальни, теплые полы, горячая и холодная вода, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, холодильник, СВЧ-печь, электропечь, электрочайник, посуда для приготовления и приема еды, полотенца, постельное белье, средства гигиены, терраса с обеденным столом и мангальная площадка.

Домик No 3 площадью 120 кв. м вместимость до 6 человек. Построен из натурального дерева. Кухня-столовая с обеденным столом, камином и диваном, два санузла, спальни, теплые полы, горячая и холодная вода, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, холодильник, СВЧ-печь, электропечь, электрочайник, посуда для приготовления и приема еды, полотенца, постельное белье, средства гигиены, терраса с обеденным столом и мангальная площадка.

Домик No 4 площадью 120 кв. м вместимость до 6 человек. Построен из натурального дерева. Кухня-столовая с обеденным столом, камином и диваном, два санузла, спальни, теплые полы, горячая и холодная вода, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, холодильник, СВЧ-печь, электропечь, электрочайник, посуда для приготовления и приема еды, полотенца, постельное белье, средства гигиены, терраса с обеденным столом и мангальная площадка.

Сервис и развлечения:

- две бани на дровах, - всесезонный плавательный бассейн длиной 12 м, - терраса для загара с лежаками и навесом от солнца, - детская площадка, - настольный теннис.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды из привезенных с собой продуктов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 грн 1 500 грн
Телефон +380 (50) 30-29-776, +380 (67) 57-21-389

Местоположение

Харьковская обл., Украина
с. Печенеги, а/д Печенеги-Мартовая, 1 км + 500м
Географические координаты: (
49.892976
,
37.002355
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru