Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Парус-Макси

Описание

База отдыха «Парус Макси» находится в окружении экологически чистого соснового бора, на берегу Салтовского водохранилища, недалеко от поселка Старый Салтов. Вокруг множество прогулочных дорожек, ведущих в лесные чащи и к ягодным полянкам. На территории базы имеется благоустроенный песчаный пляж. Неподалеку от базы расположен зоопарк, где можно увидеть самых известных представителей дикого мира – львов, тигров, рысей, медведей. База «Парус-Макси» предлагает семейный и дружеский отдых, организацию свадеб, корпоративов, дней рождения и вечеринок.

Размещение:

Номер люкс 2 + 2 места. Гостиная с раздвижным диваном, спальня с двухместной кроватью, веранда. В номере имеется телевизор, холодильник, электрочайник, чайная посуда, душ, туалет, горячая и холодная вода.

Номер полулюкс для 2-х человек. Комната с двуспальной кроватью, туалет, душ, горячая и холодная вода. В номере имеется телевизор, холодильник, электрочайник, чайная посуда. Возле номера установлен стол для пикника.

Номер полулюкс для 4-х человек. Комната с одноместными кроватями, туалет, душ, горячая и холодная вода. В номере имеется телевизор, холодильник, электрочайник, чайная посуда. Возле номера установлен стол для пикника.

Сервис и развлечения:

-Wi-Fi, - автостоянка, - площадка для пляжного футбола, - настольный теннис, - детская площадка, - бассейн с шезлонгами и зонтами, - пляж с навесами, - летние деревянные беседки для пикников и праздничных застолий вместимостью от 4 до 30 человек, - зимняя беседка на 20 человек с камином, - летняя терраса с танцполом, - баня на дровах с купелью, бильярдом и комнатой для отдыха, - прокат скутеров, - организация семинаров, тимбилдингов, корпоративов, юбилеев, свадеб, детских праздников.

Питание:

Круглогодично на территории базы работает ресторан «Конан», предлагающий питание по меню на заказ и банкетное обслуживание. Здесь можно отметь свадьбу, корпоративный праздник, день рождения. В меню представлена украинская и европейская кухня. Комплексное питание в ресторане можно заказать за отдельную плату (сервировка в ресторане или в коттедже). Имеется детское меню. В летний сезон работает кафе «Парус» с летней террасой и беседками. В кафе организовано питание по меню, принимаются заказы на организацию завтраков, обедов и ужинов. Напрокат выдаются мангалы, дрова и шампуры для приготовления шашлыков самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 грн 800 грн
Телефон +380 (67) 573-07-42

Местоположение

Харьковская обл., Украина
Волчанский р-н, пгт Старый Салтов (слева за дамбой)
Географические координаты: (
50.078904
,
36.82302
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru