Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Элат

Описание

Недалеко от Печенежского водохранилища находится оздоровительно-развлекательный комплекс под названием «ЭЛАТ», предоставляющий своим отдыхающим широкий ассортимент сервисных услуг.

Размещение:

Корпус для VIP-персон представляет собой стильное и респектабельное здание, построенное из камня, дерева и стекла. Номера оборудованы кондиционерами и спутниковым телевидением.

Номера, состоящие из 3-х комнат, подходят для размещения дружеских компаний или больших семей. Одна комната является местом отдыха всех гостей – здесь установлен стол, двуспальный диван, также есть холодильник и чайный набор с электрочайником. Кроме того, номер имеет 2 спальни, в которых есть двуспальные кровати. Номер имеет собственные полотенца, 4 из которых – большие и 4 - маленькие. Стоимость проживания в таком номере включает в себя цену завтрака на 4 человек.

Номера из 2 комнат. Одна из комнат – спальня, оборудованная двуспальной кроватью. Вторая комната – гостиная, имеющая двуспальный диван. Отдельно имеется кухня, которая имеет электрическую плиту, чайник, микроволновую печь, набор посуды и необходимой утвари. Каждый двухкомнатный номер имеет полотенца – 2 маленьких и 2 больших. Стоимость проживания в этом номере включает в себя оплаченный завтрак на двоих.

Территория корпуса – место покрытия беспроводным интернетом Wi-Fi,

Два корпуса: один категории «люкс» и второй – «стандарт» обладают общей вместимостью 320 гостей. Каждый корпус имеет два этажа.

Номера категории «стандарт» оборудованы индивидуальным санузлом и собственным балконом-лоджией.

Номера повышенной комфортности категории «люкс» оснащены системой кондиционирования воздуха, мини-барами, холодильниками, кабельным телевидением.

Корпус категории «эконом» представлен 35-ю номерами с 4-местным размещением. Места общего пользования здесь находятся на этаже.

Сервис и развлечения:

Открытый бассейн длиной 36 м; Беседки, к которым подведено искусственное освещение и установлены мангалы; Многочисленные площадки для спортивных игр; Организован прокат байдарок и велосипедов; Помещение для настольного тенниса; Удобный теннисный корт и площадка для игры в бадминтон.

Питание:

На территории оздоровительно-развлекательного комплекса «ЭЛАТ» работает ресторан.

Помимо ресторана, турбаза имеет собственную столовую.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 50 грн 50 грн
Телефон +38 (050) 323-70-22, (050) 323-39-18

Местоположение

Харьковская обл., Украина
Мартовая, Печенежское водохранилище
Географические координаты: (
49.92806
,
36.987104
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru