Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотые пески

Описание

База отдыха «Золотые пески» находится на берегу озера Беле – одного из крупнейших минеральных озер Хакасии. База ориентирована на семейный и дружеский отдых. Предлагаются домики, кемпинг, баня, беседки. Близость к воде позволяет разнообразить досуг пляжным отдыхом, купанием, катанием на водных аттракционах. Возле базы расположен пологий участок с песчаным пляжем, удобный для купания детей.

Любители спокойного отдыха могут прогуляться вдоль берега, устроить пикник на свежем воздухе, наслаждаясь местными природными красотами.

Проезд: на автомобиле по трассе Ачинск – Шира, поворот на село Целинное, выезд на грунтовую дорогу в сторону озера Беле. У дороги установлен рекламный щит БО «Золотые пески», на автомобиле по трассе Красноярск – Шира, поворот к озеру Беле (у поворота установлен баннер турбазы «Отдыхай-Загорай»), двигаться по грунтовой дороге 7 км вдоль озера. У дороги установлен рекламный щит БО «Золотые пески».

Размещение:

Отдельно стоящие деревянные домики, палаточный кемпинг для проживания в своих палатках. Вся территория базы находится под охраной.

- Деревянные домики. В каждом из домиков по два номера. В комнате двухъярусная двухместная кровать, холодильник, постельное белье, столик, вешалка для вещей, электричество, выход на террасу со столом и лавками (вид на озеро). Два дополнительных места для детей. На территории умывальник, душ, туалет. Возможно размещение в одном из номеров или аренда всего домика для одной семьи или компании.

- Палаточный кемпинг. Просторная площадка рядом с берегом для установки палаток. Возможен заезд на автомобиле. Проживающие в кемпинге могут пользоваться удобствами базы отдыха (душ, туалет).

Сервис и развлечения:

- отдых на воде: гидроцикл, водные лыжи, «банан», «таблетка» - водная горка с бассейном - песчаный пляж - детская площадка - беседки на 6 мест - баня на 6 мест - сауна на 8 мест - спортивные площадки: футбол, волейбол, пинг-понг

Питание:

Можно готовить самостоятельно на мангале или питаться в кафе на территории базы. На базе открыта лавка продуктов и напитков. В наличии мангалы и питьевая вода.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (902) 011-13-11, +7 (906) 916-63-58

Местоположение

Хакасия, Россия
Ширинский р-н, оз. Беле
Географические координаты: (
54.631325
,
90.067807
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru