Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Южный берег

Описание

База отдыха «Южный берег» находится на берегу соленого озера Тус. К услугам гостей размещение в домиках и палатках, активный отдых, баня, экскурсии. База работает в весенне-осенний сезон. Принимаются индивидуальные туристы, семьи с детьми, молодежные и корпоративные группы.

Благодаря составу воды в озере купание полезно для укрепления иммунитета и показано для профилактики и лечения многих заболеваний нервной системы, опорно-двигательного аппарата, кожных болезней.

Размещение:

Палаточный городок. Размещение на специальной площадке в своих палатках. На площадке установлены столы и лавки, есть туалеты, деревянный душевые кабинки (летний душ), резервуары с питьевой водой. На территории есть места для зарядки телефонов и использования электротехники.

Летние домики. Находятся в 100 метрах от воды. Летний домик на 2 места. Одна комната, двуспальная кровать, электричество, постельное белье, посуда. Возле домика парковочное место и уличная мебель (стол, лавочки). Возможна установка дополнительной кровати. На территории есть места для зарядки телефонов и использования электротехники, летние душевые кабинки, туалеты, резервуары с питьевой водой.

Летний домик на 4 места. Одна комната, двуспальная кровать, двухъярусная кровать, электричество, постельное белье, посуда. Возле домика парковочное место и уличная мебель (стол, лавочки). На территории есть места для зарядки телефонов и использования электротехники, летние душевые кабинки, туалеты, резервуары с питьевой водой.

Каменный дом в 300 метрах от воды. Однокомнатный номер на 4 места. Двуспальная кровать, двухъярусная кровать, электричество, постельное белье, газовая плита, посуда. Возле домика парковочное место и уличная мебель (стол, лавочки). На территории есть места для зарядки телефонов и использования электротехники, летние душевые кабинки, туалеты, резервуары с питьевой водой.

Сервис и развлечения:

- парковка, - футбольное поле, - прокат спортивного инвентаря, велосипедов, настольных игр. - баня, - конные прогулки, - экскурсия в дом-музей казачьего быта.

Питание:

Питание организуется самостоятельно. Есть прокат мангального инвентаря (дрова, уголь, мангал, решетка-барбекю, шампуры), установлены резервуары с питьевой водой. На территории работает мини-магазин с продуктами питания и товарами первой необходимости. В продаже хлебобулочные изделия, вода, соки, снеки, консервы, сладости и другое. В магазине есть большой холодильник, в котором на умеренную оплату можно хранить свои продукты.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (983) 190-83-72, +7 (923) 595-96-70, +7 (962) 846-97-50

Местоположение

Хакасия, Россия
Ширинский р-н, 3 км от оз. Тус
Географические координаты: (
54.725959
,
89.960348
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru