Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Южная-15

Описание

База отдыха находится в поселке Жемчужный, в 750 м от берега озера Шира. Озеро славится целебными свойствами воды и хорошими условиями для купания. В районе поселка Жемчужный встречаются галечные и песчаные пляжи с пологим входом в воду. Вода в озере слабосоленая, слабощелочная с высоким содержанием магния. На берегу расположен санаторий «Озеро Шира», предлагающий оздоровительные процедуры, основанные на применении минеральной воды и лечебной грязи.

Территория базы отдыха «Южная 15» занимает небольшой озелененный участок в тихом месте поселка. К услугам гостей предлагаются номера в одноэтажных домиках, баня, бассейн, места для пикника. База ориентирована на семейный и дружеский отдых. Для туристов с детьми оборудована современная игровая площадка - дети могут гулять на свежем воздухе, оставаясь под присмотром родителей.

Добраться до базы можно по трассе Ачинск — Ужур — Троицкое, повернув в сторону поселка Жемчужный. После въезда в поселок первый поворот направо после храма.

Размещение:

На базе предлагаются номера категорий стандарт и комфорт вместимостью 2-6 человек.

Номер Стандарт. Комната кроватями по количеству спальных мест. Душ, туалет на территории. Выдается постельное белье.

Номер стандарт в домике с камином. Комната, кровати по количеству спальных мест, холодильник, камин, телевизор. Душ, туалет на территории. Выдается постельное белье.

Номер Комфорт. Комната кроватями по количеству спальных мест, телевизор, холодильник. Душ и туалет в номере. Выдается постельное белье.

При бронировании номера от 7 суток и более действует 10% скидка на проживание.

Сервис и развлечения:

баня, бассейн, беседки, автостоянка, прокат детских игрушек, детская площадка, детский надувной батут, настольный теннис, волейбол, бадминтон, караоке, трансфер от автовокзала.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. Оборудована общая кухня с чайником, мультиваркой, холодильником, посудой, микроволновкой и плитой, мангальная зона с мангалом и казаном. Для приема пищи имеется летнее кафе-терраса.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (913) 529-99-59

Местоположение

Хакасия, Россия
п. Жемчужный, ул. Южная, д. 15
Географические координаты: (
54.493929512551
,
90.154647986952
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru