Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

ВСК

Описание

База отдыха находится в Ширинском районе Хакасии, на берегу озера Беле. База отдыха предлагает семейный, дружеский и корпоративный отдых, размещение участников учебно-тренировочных сборов.

На территории базы расположены гостевые домики различных категорий, есть спортивные площадки, клуб, пляж с водными аттракционами, все необходимое для организации питания. Компании могут выбрать домики поближе к танцполу, любители отдыхать в тишине и семьи с маленькими детьми – домики на краю базы.

Проезд: - на автомобиле из Красноярска через Новоселово, далее двигаться в сторону поселка Шира, затем повернуть с трассы к озеру Беле; на автомобиле из Абакана через Жемчужный, повернув в сторону Новоселово/Красноярск, далее прямо до поворота к озеру Беле. База расположена перед перешейком Большого и Малого плеса озера Беле, справа от дороги, - на такси из п. Жемужный или от п. Шира.

Размещение:

Размещение в отдельных домиках с санузлом или с удобствами на территории. База электрифицирована и обеспечена водоснабжением. В некоторых домиках электричество от генератора.

- Домики на 1 линии. Вместимость 6 человек. Душ, туалет, холодильник, постельное белье, электричество, беседка.

- Домики на 2 линии. Вместимость 2, 3, 4, 6 человек. Постельное белье, электричество. Туалет, душ, умывальник на улице.

- Домики на 3 линии. Вместимость 3, 4 человека. Туалет, душ, холодильник, постельное белье, электричество.

- Домики на 4 линии. Вместимость 5, человек. Туалет, душ, постельное белье, электричество. Вместимость 8-10 человек. Постельное белье, электричество. Туалет, душ, умывальник на территории.

Сервис и развлечения:

- охраняемая автостоянка - танцпол - песчаный пляж - баня - беседки - прокат: квадроциклы, велосипеды, гидроциклы, катамараны - водные аттракционы (горка, водные лыжи, «банан», «плюшка») - площадка для кроссфита - волейбольная площадка - баскетбольная площадка - спортивный зал - дискотеки - конные прогулки в сопровождении инструктора

Питание:

На территории базы функционирует продуктовый магазин, летнее кафе, столовая с возможностью организации трехразового питания.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 902 012-04-51

Местоположение

Хакасия, Россия
Ширинский р-н, оз. Беле
Географические координаты: (
54.669653
,
90.228338
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru