Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Уютное гнездышко

Описание

База отдыха «Уютное Гнездышко» располагается на второй береговой линии озера Беле, в 150 м от пляжной зоны с прокатом лодок и катамаранов. Беле является одним из самых посещаемых озер во всей республике. Озеро состоит из двух частей, соединенных песчаным перешейком. В одной части вода практически пресная, в другой – слабосоленая среднеминерализированная, сульфатно-хлоридная, натриево-магниевая. Купание в соленой части озера полезно при некоторых заболеваниях ЖКТ, кожи, периферической нервной системы и для общего укрепления здоровья. В летний период вода в озере прогревается выше 20 градусов Цельсия.

Турбаза «Уютное Гнездышко» предлагает условия для семейного и дружеского отдыха. Небольшая огороженная территория базы вмещает гостевые домики, зону для отдыха и приема пищи. Добраться до базы можно на личном автомобиле по трассе по трассе Р-257 «Енисей» до поворота на Новоселово, далее прямо по направлению к озеру Беле, затем съезд на гравийную дорогу, проезд через перешеек, далее прямо (ориентируясь на вышки сотовой связи). Перед вышками поворот направо, прямо и налево.

Размещение:

Три отдельно стоящих дома: Дом No1 на 5 номеров. Дом No2 на 3 номеров. Дом No3 на 2 номера.

Номера рассчитаны на проживание 3, 4 человек. Возможно 2-местное размещение.

Номер 3-местный. тумбочки, односпальные кровати (или односпальная + двуспальная), посуда, чайник. На территории два летних душа, два туалета, умывальник.

Номер 4-местный. тумбочки, односпальные кровати (или односпальная + двуспальные) посуда, чайник. На территории два летних душа, два туалета, умывальник.

Сервис и развлечения:

- детская игровая зона (песочница, качели, горка), - беседки, - небольшая парковка для автомобилей.

Питание:

Летняя кухня для приготовления еды самостоятельно: холодильники, электроплиты, микроволновые печи, мангалы, крытая беседка, терраса со столом и стульями. В пешей доступности от турбазы расположены продуктовые магазины, кафе.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (913) 047-77-49, +7 (950) 306-13-22

Местоположение

Хакасия, Россия
Ширинский р-н, оз. Беле
Географические координаты: (
54.69975
,
90.175925
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru