Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Старая мельница

Описание

База отдыха «Старая мельница» расположена на берегу слабосоленого озера Шира, в поселке Жемчужный. Отдыхающим предлагаются деревянные корпуса с 2-3-4-местными номерами с минимальными удобствами. Есть баня, детская площадка, спортивный инвентарь для активного отдыха. В шаговой доступности находятся платный и бесплатный пляжи на озере Шира. База отдыха «Старая мельница» подойдет для отдыха с детьми, вдвоем, или в дружеской компании. Работает в летний период.

В поселке Жемчужный хорошо развитая развлекательная инфраструктура и сервис. Есть магазины, рынок, банки, аптеки, почта, кафе. Из развлечений – квадроциклы, водные аттракционы, дискотеки, экскурсии.

Озеро Шира является популярным местом отдыха в Хакасии. Слабосоленая вода обладает рядом лечебных свойств. Купание в озере Шира показано для лечения заболеваний органов пищеварения, нервной системы, кожных, гинекологических и других заболеваний. Для лечения также используют иловую грязь со дна водоема. Поэтому отдых в Жемчужном летом позволяет не только провести время активно, но и поправить здоровье.

Размещение:

На территории расположены деревянные корпуса с 2-3-4-местнымии номерами. На 1 этаже в каждом корпусе оборудована общая комната с кухонной техникой для самостоятельного приготовления пищи.

Двухместный номер: спальня, двуспальная кровать, постельное белье, полотенца, столик, стулья. Отдельный вход в номер с улицы, при входе оборудована небольшая веранда. Туалет, душ на территории.Двухместный номер: спальня, две односпальные кровати, постельное белье, полотенца, столик, стулья. Отдельный вход в номер с улицы, при входе оборудована небольшая веранда. Туалет, душ на территории.

Трехместный номер: спальня, двуспальная и односпальная кровати, постельное белье, полотенца, столик, стулья. Отдельный вход в номер с улицы, при входе оборудована небольшая веранда. Туалет, душ на территории.

Четырехместный номер: спальня, двуспальные кровати, постельное белье, полотенца, столик, стулья. Отдельный вход в номер с улицы, при входе оборудована небольшая веранда. Туалет, душ на территории.

Сервис и развлечения:

- детская игровая площадка, - парковка, - волейбольная площадка, - настольный теннис, - прокат спортивного инвентаря, - баня, - сбор ягод, грибов.

Питание:

Питание организуется самостоятельно. В гостевых домах обустроены кухни для приготовления пищи. Есть прокат мангального инвентаря. Рядом с базой расположен рынок и магазин, где можно приобрести продукты питания.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (902) 990-45-92, +7 (391)-242-45-92, +7 (953) 585-78-77, +7 (391)-285-78-77

Местоположение

Хакасия, Россия
п. Жемчужный
Географические координаты: (
54.495123
,
90.152213
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru