Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Солнечная

Описание

База отдыха «Солнечная» находится на берегу озера Беле, в Ширинском районе Хакасии, в 2 км от трассы М-54. База предлагает условия для размещения семей с детьми и компаний, предпочитающих отдых в тихой спокойной обстановке. Территория базы занимает небольшую площадь, огорожена и благоустроена. К услугам гостей домики, баня, места для пикника. Озеро Беле состоит из двух плесов: Малого (соленого), и Большого (пресного), соединенных узкой протокой. База «Солнечная» размещена ближе к соленой части озера – до воды 250 м. Благодаря составу воды (натриево-магниевый, сульфатно-хлорилный) купание в озере оказывает положительное воздействие при профилактике и лечении многих заболеваний. Кроме этого, в озере имеется запас целебной грязи, насыщенной сероводородом и бромом. Нередко здесь дует сильный ветер, поднимающий приличные волны для серфинга и кайтсерфинга.

Добраться до базы можно на автомобиле по маршруту Красноярск – Новоселово – Беле / Абакан – Жемчужный – Беле, или на такси из Ширы или Жемчужного.

Размещение:

Предлагаются отдельные домики из сибирской сосны. Вместимость 2-4 человека. Возможно размещение большего количества гостей с доплатой за каждое дополнительное место. Дополнительные спальные места постояльцы организуют самостоятельно (раскладная кровать, матрас, спальник). Домики укомплектованы односпальными/двуспальными кроватями, постельным бельем, чайником, холодильником, посудой. На открытой террасе у каждого домика имеется обеденная зона. Горячий душ, туалет на территории.

Размещение с любыми домашними животными не допускается. При длительном бронировании (от 5 суток и более) действуют скидки.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - баня, - прогулки на квадроциклах.

Питание:

Самостоятельная организация питания. Каждый домик оснащен посудой, чайником, холодильником. На территории оборудована мангальная площадка. На берегу озера Беле есть несколько магазинов и кафе.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 983 289-77-15, +7 983 168-44-84

Местоположение

Хакасия, Россия
оз. Беле, Малый плес
Географические координаты: (
54.698951010365
,
90.186391044573
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru