Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Синегорье

Описание

База отдыха "Синегорье" расположена в живописном уголке сибирской тайги в отрогах Кузнецкого Алатау (г. Верхний зуб – 2178 м), в двадцати двух километрах от посёлка Усть-Бюр и одноимённой станции, ж/д ветки Красноярск – Абакан через Ачинск.

Размещение:

Теплые, уютные, деревянные (брусовые) домики, на 4-5-8 мест, оборудованные жаркими кирпичными печами, электрическим освещением, удобными одно-двухспальными кроватями, теплым умывальником.

Сервис и развлечения:

- бассейн, пейнтбол, тир; - прогулки пешком и на лошадях; - конные туры (5, 10, 14 дней) по уникальным, в своей красоте, местам горной тайги к вершинам Кузнецкого Алатау, с восхождением на его вершины, посещением чистейших горных озёр; - автомобильные экскурсии по историческим и сакральным местам; - спелеоэкскурсии (посещение пещер); - зимой лыжи, катание с горки на ватрушках, санках; - участие в организации и проведение корпоротивных и семейных мероприятий, празднование дней рождений, юбилеев и т.д.; - проведение различных спортивных мероприятий, соревнований, слётов; - подготовка и проведение народных гуляний в дни традиционных праздников.

Питание:

Приготовление и приём пищи самостоятельно в столовой базы отдыха (предоставляются газовая плита, посуда для приготовления и приёма пищи).

Может предоставляться трех разовое питание (по предварительной договорённости).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 650 руб 650 руб
Телефон +7 913 059-70-10

Местоположение

Хакасия, Россия
20 км от с. Усть-Бюр, Усть-Абаканского р-на
Географические координаты: (
53.797831
,
89.984615
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru