Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сибирь

Описание

База отдыха «Сибирь» расположена в центре поселка Жемчужный Ширинского района, на расстоянии 160 км от Абакана. На базе сдаются номера различных категорий для семейного и дружеского размещения, работает баня, обустроены места для пикника. До берега озера Шира 10 минут ходьбы.

Озеро Шира – одно из популярных мест для отдыха и оздоровления в Хакасии. Слабосоленая озерная вода с повышенным содержанием магния обладает целебными свойствами, на дне водоема расположен запас лечебной иловой грязи. На берегу работает санаторий «Озеро Шира». Для купания и принятия солнечных ванн в поселке есть как «дикие» участки, так и платный пляж с инвентарем и водными аттракционами.

Размещение:

Двухэтажные деревянные корпуса с номерами категорий стандарт и люкс. Скидки: при длительном бронировании (от 5 суток и более).

Номер класса Стандарт вместимостью 2 или 3 человека. Оснащение: двухместная кровать (либо двухместная + одноместная), постельное белье, шкаф, тумбочки. В номерах на первом этаже дополнительно оборудован обеденный уголок со столом и стульями. Душевые с горячей водой, летние душевые, туалеты находятся на территории базы.

Номер класса Люкс вместимостью 4 человека. Оснащение: две комнаты, душ с горячей водой, туалет, шкаф, тумбочки, раздвижной двухместный диван, стол со стульями, микроволновка, холодильник, чайник, посуда, кровать двухместная, постельное белье.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура базы отдыха: автостоянка, баня на 10 мест, детский игровой уголок, площадка для загорания на крыше. Услуги на пляже: пляжный инвентарь, прогулки на катамаранах, катание на водных лыжах, «банане», «ватрушке».

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. Для номеров класса Стандарт есть кухня общего пользования, оснащенная чайником, СВЧ печью и посудой. Для номеров класса Люкс предусмотрены индивидуальные кухни, оснащенные чайником, СВЧ печью и посудой. Все постояльцы могут пользоваться мангалами для жарки шашлыка и барбекю. В пешей доступности расположены кафе и торговые лавки, где можно приобрести необходимые продукты.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 952 749-04-59, +7 923 590-51-12

Местоположение

Хакасия, Россия
п. Жемчужный, ул. Школьная
Географические координаты: (
54.496359
,
90.156484
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru