Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Шале-Беле

Описание

База отдыха «Шале Беле» расположена в Ширинском районе республики Хакасия, на берегу озера Беле. На просторной огороженной территории базы находятся баня, места для пикников, спортплощадка и игровой городок для детей.

Желающие провести выходные или летний отпуск на берегу целебного озера, могут арендовать здесь уютные квартиры или номера, которые отличаются удобствами и вместимостью.

Размещение:

3 номера-квартиры с видом на озеро Беле, два мини-шале из двух номеров.

Номер-квартира No1. Площадь 30 кв. м. Терраса с видом на озеро, 4-местная спальня, кухня, сан. узел (унитаз, умывальник), электроплита, посуда для приготовления и приема пищи, чайник, холодильник, двуспальная кровать, двухъярусная кровать, диван-кровать, постельное белье, бытовая химия. 4 основных, 2 дополнительных спальных места. Летний душ (бесплатный) и душ с горячей водой (платный) на территории.

Номер-квартира No2. Площадь 30 кв. м. Терраса с видом на озеро, 4-местная спальня, кухня, сан. узел (унитаз, умывальник), электроплита, посуда для приготовления и приема пищи, чайник, холодильник, двуспальная кровать, двухъярусная кровать, диван-кровать, постельное белье, бытовая химия. 4 основных, 2 дополнительных спальных места. Летний душ (бесплатный) и душ с горячей водой (платный) на территории.

Номер-квартира No3. Площадь 45 кв. м. Терраса с видом на озеро, 2 4-местных спальни, кухня, сан. узел (унитаз, умывальник), плита, посуда для приготовления и приема пищи, чайник, холодильник, двуспальная кровать, 2 1-спальных кровати, 2 2-ярусных кровати, постельное белье, бытовая химия. 8 основных, 2 дополнительных спальных места. Летний душ (бесплатный) и душ с горячей водой (платный) на территории. Возможна аренда всего номера или отдельной комнаты.

Мини-шале No1 (2 номера площадью 9 кв. м). В номере: 2-спальная кровать/1-спальные кровати, столик, холодильник, электроплита, посуда, чайник, терраса. 2 основных места. Дополнительное место в номере детское. Туалет, летний душ (бесплатный) и душ с горячей водой (платный) на территории.

Дети младше 2 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - детский игровой городок, - спортивная площадка, - настольный игры, - спортивный инвентарь, - крытая мангальная зона, - садовая мебель для отдыха, - баня, - экскурсии в Ширинском районе Хакасии.

Питание:

Гости базы готовят самостоятельно. Во всех номерах имеются кухни с бытовой техникой и посудой, на территории оборудован навес с мангалами. В пешей доступности от базы есть продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 1 050 руб 1 050 руб
Телефон +7 (950) 305-35-64

Местоположение

Хакасия, Россия
Ширинский р-н, оз. Беле
Географические координаты: (
54.70075
,
90.17706
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru