Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Саввушкин хуторок

Описание

База отдыха расположена на берегу озера Беле, в экологически чистой природной зоне. Вокруг расположены другие базы отдыха, нет никаких развлекательных учреждений, для гостей предлагается активный отдых на лоне природы. Берег озера находится в 300 м от базы. На берегу предлагается множество водных развлечении, прокат катамаранов, там же открыт продуктовый магазин и столовая. База отдыха подходит для семейного отдыха и туристического отдыха. Предлагаются по-домашнему комфортные условия размещения и множество вариантов времяпровождения.

Размещение:

Номерной фонд из 14 номеров рассчитан одновременно на 50 гостей. 10 номеров располагаются в 1-этажном гостиничном корпусе. Каждый номер имеет отдельный выход на улицу и террасу с мебелью для отдыха. Номера на 4-6 мест. В номере кровати, постельные принадлежности, комод, вешалки для одежды, зеркало, оборудованная кухонная зона и обеденная зона (чайник, холодильник, электрическая плита, набор посуды). Номера на 4 места. В номере кровати, постельные принадлежности, комод, вешалки для одежды, зеркало, оборудованная кухонная зона и обеденная зона (чайник, холодильник, электрическая плита, набор посуды). Номера на 3 места. В номере кровати, постельные принадлежности, комод, вешалки для одежды, зеркало, оборудованная кухонная зона и обеденная зона (чайник, холодильник, электрическая плита, набор посуды), туалет, умывальник, горячее и холодное водоснабжение. Номер на 4 места. В номере кровати, постельные принадлежности, комод, вешалки для одежды, зеркало, телевизор, dvd-проигрыватель, оборудованная кухонная зона и обеденная зона (чайник, холодильник, электрическая плита, набор посуды), туалет, умывальник, горячее и холодное водоснабжение. Два отдельных домика, в каждом по 2 комнаты (на 2 и 3 места). 2-местный: двуспальная кровать, комод, кресло, холодильник, чайник, кухонный шкафчик, набор посуды. 3-местный: кровати, комод, кресло, холодильник, чайник, кухонный шкафчик, набор посуды. Общий теплый душ на территории в отдельном строении. Дети до 5 лет размещаются бесплатно (без предоставления отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

Парковка для автотранспорта. Русская баня с парилкой и комнатой отдыха. Мангальные площадки, прокат инвентаря для приготовления шашлыка и барбекю. Зоны для пикника. Беседка. Качели и лежаки. Настольный теннис. Прокат велосипедов. Для детей небольшая детская площадка – качели, песочница, горка. Проведение праздничных мероприятий для детей и взрослых.

Питание:

Питание самостоятельно. В номерах есть оборудованные кухонные зоны.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +7 (923) 313-00-18

Местоположение

Хакасия, Россия
Ширинский р-н, Малый Плес озера Беле
Географические координаты: (
54.699101
,
90.175473
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru