Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сад камней

Описание

Семейный туристско-оздоровительный комплекс предлагает качественное размещение в поселке Жемчужный на соленом озере Шира (Хакасия). Для семей с детьми от 2 до 8 человек и туристических групп. В период среднего сезона (май, август, сентябрь) база отдыха работает как гостиничный комплекс и принимает туристические группы и командировочных гостей.

Размещение:

Гостей ждут: 4 типа размещения разных ценовых категорий, близость развитой инфраструктуры, благоустроенные номера, большая оборудованная территория с уникальным рельефом, красивые виды, детские комнаты и площадки, анимация, спортивный инвентарь, вечерние костры, экскурсионные и оздоровительные программы.

Корпус "Стандарт" - предусмотрено 2 типа размещения: на первом этаже — «Стандарт+» — благоустроенные номера на 2-3 и 4 человека с отдельной спальней, индивидуальной кухней и санузлом; на втором этаже — «Стандарт» — номера на 2-3 и 4-5 человек с общими на 2 семьи туалетом, душем и кухней. Номера первого этажа имеют небольшую террасу и прямой выход на детскую площадку, отсутствие лестницы делает их очень удобными для размещения с маленькими детьми. Всего 8 номеров.

Корпус "Комфорт" - благоустроенные номера от 2 до 6 человек с индивидуальными с/узлами и кухнями. Есть номера-студии и номера с отдельной гостиной зоной, оборудованной мягкой мебелью. Всё внутри помещения. Для тех, кто любит яркий дизайн, продуманную эргономику и комфорт. Всего 7 номеров.

Корпус "Эко-комфорт" – благоустроенные номера от 2 до 8 человек выполнены из экологичных материалов и имеют отдельные входы. Есть студии, двухкомнатные и двухуровневые номера. Большие террасы для каждого номера с видом на озеро Шира, горы, либо на детские площадки позволяют большую часть времени находиться на свежем воздухе и наслаждаться красивыми видами. Для тех, кто предпочитает комфортный минимализм, экологичные материалы и красивые виды. Всего 11 номеров.

Сервис и развлечения:

- автостоянка; - крытая парковка для колясок и велосипедов; - кабинет здоровья, массаж и др. процедуры; - врач на территории; - обширная экскурсионная программа; - настольные игры; - теннис, спортивный инвентарь; - детские игровые комнаты и площадки; - вожатые; - развивающие занятия; - тарзанка; - мангальные площадки; - зона барбекю; - площадки для пикника с беседками; - баня; - услуги стирки; - пляжные полотенца; - присмотр за детьми; - вся информация для путешественников; - трансфер с ж/д и автовокзала; - дежурный администратор.

Питание:

Для самостоятельного приготовления оборудованы индивидуальные кухни: качественная техника, посуда, домашняя утварь; в зоне барбекю - горячая вода, удобная рабочая зона, посуда. В 5-ти минутах ходьбы - более 20-ти кафе, столовых, булочных, кофеен.

Скидка: детям и при длительном проживании.

https://vk.com/baza_otdiha_sadkam

https://instagram.com/sadkam_shira?igshid=a0e0bmadcj1j

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 750-1800 руб 750-1800 руб
Телефон +7 (391) 253-84-90; +7 (902) 013-24-37; +7(913) 509-84-90

Местоположение

Хакасия, Россия
Ширинский район, пос. Жемчужный, ул. Новоселов, д.2В
Географические координаты: (
54.49422909263
,
90.148315429688
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru