Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Оленье озеро

Описание

Название базе дало озеро Баланкуль, на берегу которого она находится и которое на хакасском значит «Оленье озеро». База находится в 100 км от Абакана, являющегося столицей Хакассии.

Размещение:

Туристы размещаются в пяти деревянных домах с удобствами, где имеется кедровая мебель, посуда и все, что необходимо для отдыха.

Двухэтажный дом №1 может принять 10 человек. На первом этаже с теплым полом установлены двуспальная кровать и диван, здесь имеется туалет и душевая кабина. На втором этаже имеются две двуспальные и две односпальные кровати, а также туалет, где установлена раковина.

Двухэтажный дом №2, рассчитанный на 8 человек, с туалетом, где установлена раковина, расположенном на первом этаже.

Двухэтажный дом №3 на 6 гостей. Туалет с раковиной находится на первом этаже. Входы на этажи раздельные.

Двухэтажный дом №4 на 7 гостей. В туалете, находящемся на первом этаже имеются биде и раковина.

Двухэтажный дом №5 на 7 рассчитан человек. В туалете, находящемся на первом этаже имеются биде и раковина.

Сервис и развлечения:

Рядом с домами оборудованы места с барбекю.

В настоящей сибирской бане, в которой имеется комната отдыха с камином, можно попариться.

Гости имеют возможность совершить прогулку на лошадях, порыбачить, а в зимнее время они могут получить в свое распоряжение бураны.

Питание:

Гости базы обеспечиваются трехразовым питанием. По заказу гостей повар также может приготовить такие мясные блюда, как: запечённая баранья нога, грудинка под соусом, а также хан – хакасское национальное блюдо, похожее на кровяную колбасу.

Дополнительная информация

Период Название базе дало озеро Баланкуль, на берегу которого она находится и которое на хакасском значит «Оленье озеро». База находится в 100 км от Абакана, являющегося столицей Хакассии. Размещение: Туристы размещаются в пяти деревянных домах с удобствами, где имеется кедровая мебель, посуда и все, что необходимо для отдыха. Двухэтажный дом №1 может принять 10 человек. На первом этаже с теплым полом установлены двуспальная кровать и диван, здесь имеется туалет и душевая кабина. На втором этаже имеются две двуспальные и две односпальные кровати, а также туалет, где установлена раковина. Двухэтажный дом №2, рассчитанный на 8 человек, с туалето, м, где установлена раковина, расположенном на первом этаже. Двухэтажный дом №3 на 6 гостей. Туалет с раковиной находится на первом этаже. Входы на этажи раздельные. Двухэтажный дом №4 на 7 гостей. В туалете, находящемся на первом этаже имеются биде и раковина. Двухэтажный дом №5 на 7 рассчитан человек. В туалете, находящемся на первом этаже имеются биде и раковина. Сервис и развлечения: Рядом с домами оборудованы места с барбекю. В настоящей сибирской бане, в которой имеется комната отдыха с камином, можно попариться. Гости имеют возможность совершить прогулку на лошадях, порыбачить, а в зимнее время они могут получить в свое распоряжение бураны. Питание: Гости базы обеспечиваются трехразовым питанием. По заказу гостей повар также может приготовить такие мясные блюда, как: запечённая баранья нога, грудинка под соусом, а также хан – хакасское национальное блюдо, похожее на кровяную колбасу.
Скидка ---
Стоимость: 1 100 руб 1 100 руб
Телефон +79130563695

Местоположение

Хакасия, Россия
Аскизский район, о. Баланкуль
Географические координаты: (
53.454889
,
90.416193
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru