Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Геофизик

Описание

«Геофизик» – семейная база отдыха на берегу озера Шира, в Ширинском районе Хакасии, в 2,5 часах езды от Абакана. В 150 м от базы расположен общественный песчаный пляж с лодками, катамаранами, водными горками. К услугам гостей базы: комплекс бюджетных домиков различной вместимости, просторная территория для установки палаток и спортивных игр на свежем воздухе, обширная экскурсионная программа, развлечения для детей.

Размещение:

Отдельно стоящие домики из дерева вместимостью 1-5 человек, места для установки палаток. Дети младше 6 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места).

1-2-местный 1-этажный домик. Холл, комната с одноместной кроватью, кресло, холодильник, электрочайник, обеденный уголок, крыльцо. Общий туалет и душ (бойлер) на территории.

2-местный 1-этажный домик. Холл, комната с одноместными кроватями, холодильник, электрочайник, обеденный уголок, крыльцо. Общий туалет и душ (бойлер) на территории.

3-местный 1-этажный домик. Одна комната с одноместные кроватями, электрочайник, обеденный уголок, холодильник, крыльцо. Общий туалет и душ (бойлер) на территории.

4-местный 1-этажный домик. Холл, две спальни, одноместные кровати, холодильник, электрочайник, обеденный уголок, терраса. Общий туалет и душ (бойлер) на территории.

4-местный 2-этажный дом. Холл с диваном, две спальни, одноместные кровати, электрочайник, холодильник, обеденный уголок, терраса. Общий туалет и душ (бойлер) на территории.

1-этажный дом на 6 номеров с отдельными входами. В номере: крыльцо, спальня, одноместные кровати, электрочайник, холодильник. Вместимость 3-4 человека. Общий туалет и душ (бойлер) на территории.

Вагончик. Спальня с одноместными кроватями, холодильник, электрочайник, обеденный уголок. Вместимость 3-4 человека. Общий туалет и душ (бойлер) на территории.

Сервис и развлечения:

- парковочные места, - баня, - беседки + мангалы, - библиотека, - массажный кабинет, - спортплощадка, - настольный теннис, - прокат спортивного инвентаря, - детская игровая площадка, - детская анимация, - организация экскурсий: озера, пещеры, горная гряда «Сундуки», - заказ такси.

Питание:

На территории базы: столовая (трехразовое питание по отдельному прайсу), магазин-кафе продуктов и товаров первой необходимости, общая летняя кухня (плита, посуда, чайник), питьевая вода.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 150 руб 150 руб
Телефон +7 (913) 441-00-04, +7 (923) 592-48-16

Местоположение

Хакасия, Россия
Ширинский р-н, п. Жемчужный
Географические координаты: (
54.487127
,
90.17308
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru