Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дикий берег

Описание

База отдыха «Дикий берег» находится на берегу озера Беле – самого крупного минерального водоема Хакасии. В шаговой доступности от базы есть каменистый и песчаный пляжи. Для длительного отдыха предлагаются уютные деревянные домики и палаточный кемпинг, для проведения досуга – водные аттракционы, купание в озере, прогулки на лошадях. Желающие могут пользоваться услугами бани и столовой на соседней турбазе. Проезд: на автомобиле из Абакана по трассе Р-257 в направлении Знаменки, Жемчужного, оз. Беле; на автомобиле из Красноярска по трассе Р-257 в направлении Новоселово, Джирим, оз. Беле; на автобусах Абакан – Шира, Красноярск – Шира, далее на такси.

Размещение:

Для размещения предоставляются отдельные деревянные домики с видом на озеро. Вместимость домов 3-12 человек. Также можно расположиться в своей палатке в кемпинге на берегу.

Дом на 8 спальных мест. Крытая веранда с видом на озеро, две комнаты по 4 спальных места, четыре двухъярусных кровати, комплекты постельного белья, стол, табуреты, мойка с холодной водой, электричество, розетки. Душ и туалет на территории. Дополнительные спальные места на раскладушках.

Дом на 6 спальных мест. Крытая веранда с видом на озеро, две комнаты по 3 спальных места, две двухъярусных кровати, две односпальных кровати, комплекты постельного белья, стол, табуреты, мойка с холодной водой, электричество, розетки. Душ и туалет на территории. Дополнительные спальные места на раскладушках.

Дом на 3-4 спальных места. Летняя веранда, комната, две двухъярусных кровати, постельное белье, стол, табуреты, электричество, розетки. Душ и туалет на территории. Дополнительные спальные места на раскладушках.

Сервис и развлечения:

- волейбольная площадка, - водные развлечения: гидроцикл, «банан», водные лыжи, катамараны, «ватрушки», - конные прогулки.

Питание:

Приготовление пищи самостоятельное. На территории базы открыт продовольственный магазин. Гости могут пользоваться мангалами. По запросу предоставляются посуда и холодильник. На соседней базе функционирует столовая с питанием по меню.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 350 руб 350 руб
Телефон +7 (983) 198-57-56

Местоположение

Хакасия, Россия
Ширинский р-н, оз. Беле
Географические координаты: (
54.634236
,
90.163917
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru