Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бриз

Описание

База отдыха «Бриз» находится на берегу соленой части озера Беле, на просторной территории в окружении степного ландшафта. К услугам гостей номера и домики с удобствами на территории, места под палатки, баня, водные аттракционы и другие виды активного отдыха.

Добраться сюда можно по трассе М-53 или М-54, двигаясь в сторону озера Беле. Имеется асфальтированный съезд к базе с трассы Новоселово-Шира, ориентир – деревянные домики с зелеными крышами.

Размещение:

Предлагаются номера и отдельные домики, места для установки палаток.

• Кемпинг. Площадка для установки в палатках (50 м от озера) + беседки + стоянка для автомобилей.

• Четырехместный деревянный домик с летней верандой. Комната, две 2-местных кровати, постельное белье, столик, умывальник, холодильник, чайник, посуда.

• Шестиместный деревянный домик с летней верандой. Комната, две 2-местных кровати, 2-ярусная кровать, постельное белье, стол, умывальник, холодильник, чайник, посуда.

• Трехместный номер в домике на два номера. Комната, 2-местная кровать и диван, телевизор, столик, постельное белье. Общая кухня на 2 номера (умывальник, плита, чайник, холодильник, посуда).

• Двухместный номер в гостинице. Комната, 2-спальная кровать, столик, постельное белье. Вход в номер с общей веранды. В гостинице имеется общая кухня (умывальник, плита, чайник, холодильник, посуда).

• Двухместный номер люкс в гостинице. Комната, 2-спальная кровать, столик, постельное белье, кресло. Вход в номер с общей веранды. В гостинице имеется общая кухня (умывальник, плита, чайник, холодильник, посуда).

• Пятиместный номер в гостинице. Комната, диван, 2-ярусная кровать, столик, постельное белье. Вход в номер с общей веранды. В гостинице имеется общая кухня (умывальник, плита, чайник, холодильник, посуда).

• Шестиместный номер в гостинице. Комната, две 2-местных кровати, 2-ярусная кровать, столик, постельное белье. Вход в номер с общей веранды. В гостинице имеется общая кухня (умывальник, плита, чайник, холодильник, посуда). Летний душ, туалеты на территории.

Сервис и развлечения:

- две бани на дровах - автостоянка - беседки - футбол, волейбол - детская площадка - катание на верблюде - водные горки - батут - катамараны, гидроциклы, квадроциклы, спортивный инвентарь, велосипеды

Питание:

Самостоятельное приготовление еды на общих кухнях или на мангалах. На территории базы работает магазин, где можно приобрести необходимые продукты.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (950) 303-42-99, +7 (913) 055-80-28

Местоположение

Хакасия, Россия
Ширинский р-н, Малый плес, оз. Беле
Географические координаты: (
54.686224
,
90.284969
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru