Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Больничка резорт

Описание

База отдыха «Больничка резорт» расположена в селе Приисковое, в живописной долине в окружении гор. База организует летний и зимний активный отдых с проживанием и питанием. Зимой предлагается фрирайд в сопровождении гида, летом – катание на горных велосипедах.

Принимаются как группы туристов, так и индивидуальные отдыхающие с детьми.

Размещение:

Проживание в номерах гостевого корпуса (бывшее здание сельской больницы).

Однокомнатный номер для двух человек: две полутроспальных кровати, постельное белье, вешалки и полки для хранения вещей. Туалеты, душевые с горячей и холодной водой расположены на этаже.

Однокомнатный номер для двух человек: двуспальная кровать, постельное белье, вешалки и полки для хранения вещей. Туалеты, душевые с горячей и холодной водой расположены на этаже.

Однокомнатный номер для трех человек: три полутроспальных кровати, постельное белье, вешалки и полки для хранения вещей. Туалеты, душевые с горячей и холодной водой расположены на этаже.

Общее помещение для отдыха (телевизор для просмотра видеофильмов), камин, диван, обеденные столы, бар. Размещение с домашними животными возможно по предварительному согласованию.

Сервис и развлечения:

- парковка с видеонаблюдением, - сушилка для хранения спортивного инвентаря, - стенда для хранения лыжного и сноубордного оборудования, - сауна (парилка на 10 человек, комната отдыха, душ), - японская баня фурако (кедровая бочка вместимостью 6 человек с подогреваемой водой), - маршруты для фрирайда, - конструкции для джиббинга, - услуги гидов, - настольные игры, мини-библиотека, - аптечка, - прокат лавинного оборудования, велосипедов, - батут, - фото и видео съемка, - трансфер.

Питание:

Предлагае6тся организация питания, приготовления блюд на заказ. Также работает бар, где можно заказать алкогольные и прохладительные напитки. В стоимость проживания включены завтрак и ужин (по типу «Шведский стол»), в обеденное время еда на вынос (нарезка, сладости, снеки, чай в термосе). В селе работают несколько продуктовых магазинов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 987 226-90-71, +7 923 377-66-92

Местоположение

Хакасия, Россия
с. Приисковое
Географические координаты: (
54.652758
,
88.704375
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru