Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бирюзовая лагуна

Описание

База отдыха находится на северо-восточном берегу озера Беле, в стороне от автомобильной дороги и других турбаз. База «Бирюзовая лагуна» ориентирована на спокойный семейный отдых – здесь не проводятся ночные вечеринки и отсутствуют места массового отдыха. Рядом проходит граница участка «Озеро Беле», относящегося к Хакасскому заповеднику, благодаря чему эта береговая линия является наиболее чистой и малолюдной.

Для проведения досуга на базе предлагаются водные прогулки, пикники, для проживания – бюджетные деревянные домики с живописным видом на озеро и окрестности.

Проезд: на автомобиле по трассе Красноярск – Новоселово – Беле до знака «49 км», затем поворот направо к озеру, далее 5 км по грунтовой дороге; на автомобиле по трассе Абакан – Беле до знака «30 км», затем поворот налево к озеру, далее 5 км по грунтовой дороге;

Размещение:

Деревянные домики, разделенные на 2 половины с отдельными входами. Возможна аренда половины дома для семейного размещения и аренда всего домика для размещения двух семей или компании отдыхающих.

Описание жилья:

Половина дома с электричеством (9 кв. м). Вместимость 2-3 взрослых человека (или 2 взрослых и 2 ребенка). Оснащение: двухъярусная кровать (первый ярус двухместный, второй – полутроместный), постельное белье. За дополнительную плату в домик можно установить холодильник. Туалет, душ на территории.

Половина дома без электричества (9 кв. м). Вместимость 2-3 взрослых человека (или 2 взрослых и 2 ребенка). Оснащение: двухъярусная кровать (первый ярус двухместный, второй – полутроместный), постельное белье. Электричество в утренние и вечерние часы. Туалет, душ на территории.

Разрешено размещение с домашними животными (кроме собак бойцовских пород).

Сервис и развлечения:

- барбекю зона - детская площадка - прогулки на яхте - аттракцион «банан» - прокат катамаранов

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи на общей летней кухне или на барбекю площадке. В распоряжении постояльцев газовая печь, мангалы. Имеется запас питьевой воды. Посуду, продукты питания, инвентарь для мангала отдыхающие привозят с собой.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (953) 259-95-94, +7 (953) 258-93-32, +7 (923) 591-92-91

Местоположение

Хакасия, Россия
Ширинский р-н, Малый плес озера Беле
Географические координаты: (
54.725203
,
90.255587
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru