Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Беле Порт

Описание

База отдыха «Беле Порт» предлагает отдых в номерах и домиках на берегу озера Беле, расположенных в 300 м от воды. Территория базы огорожена, оборудована местами для пикника и детскими площадками. В ночные часы на базе действует режим тишины, благодаря чему база подходит для семейного отдыха с детьми.

Размещение:

- Размещение в автомобиле на территории базы отдыха. Включено пользование душем и туалетом на улице.

- Номер комфорт вместимостью 4 человека (4 место для ребенка) в основном корпусе. Терраса с мебелью, спальня, двуспальная и двухъярусная кровати (или диван), постельное белье, плитка, холодильник, чайник, посуда для приготовления и приема пищи, туалет и умывальник. Душ на улице.

- Номер вместимостью 4 человека (4 место для ребенка) в основном корпусе. Терраса с мебелью, спальня, двуспальная и двухъярусная кровати, постельное белье, плитка, умывальник, холодильник, чайник, посуда для приготовления и приема пищи. Душ и туалет на территории.

- Номер вместимостью 5 человек (5 место для ребенка) в основном корпусе. Терраса с мебелью, спальня, двуспальная и двухъярусная кровати, односпальная кровать, постельное белье, плитка, умывальник, холодильник, чайник, посуда для приготовления и приема пищи. Душ и туалет на территории.

- Номер вместимостью 3 человека. Терраса с мебелью, спальня, двуспальная и односпальная кровати, постельное белье, плитка, умывальник, холодильник, чайник, посуда для приготовления и приема пищи. Душ и туалет на территории.

- Номер вместимостью 3 человека в двухэтажном доме. Терраса с мебелью, спальня, двуспальная и односпальная кровати, постельное белье, плитка, умывальник, холодильник, чайник, посуда для приготовления и приема пищи. Душ и туалет на территории.

- Номер вместимостью 2 человека в двухэтажном доме. Балкон с мебелью, спальня, две односпальных кровати, постельное белье, плитка, умывальник, холодильник, чайник, посуда для приготовления и приема пищи. Душ и туалет на территории.

- Номер вместимостью 2 человека (семейный) в двухэтажном доме. Балкон с мебелью, спальня, двуспальная кровать, постельное белье, плитка, умывальник, холодильник, чайник, посуда для приготовления и приема пищи. Душ и туалет на территории.

- Номер вместимостью 3 человека в двухэтажном доме. Балкон с мебелью, спальня, двуспальная кровать, детская кровать, постельное белье, плитка, умывальник, холодильник, чайник, посуда для приготовления и приема пищи. Душ и туалет на территории.

- Номер вместимостью 2 человека в одноэтажном домике на 2 номера. Крыльцо с мебелью, спальня, двуспальная кровать, постельное белье, плитка, умывальник, холодильник, чайник, посуда для приготовления и приема пищи. Душ и туалет на территории.

- Номер в одноэтажном домике на 4 места. Терраса с мебелью, спальня, двуспальная кровать, диван, постельное белье, плитка, умывальник, холодильник, чайник, посуда для приготовления и приема пищи. Душ и туалет на территории.

- Номер люкс в отдельном доме на 6 мест. Две спальни, туалет, душ, умывальник, две двуспальных кровати + диван, постельное белье, холодильник, плитка, чайник, посуда для приготовления и приема пищи

Скидки: - на размещение детей в номере с родителями, - на размещение при повторном бронировании, - на размещение при раннем бронировании, - на размещение при аренде от 4 суток и более.

Сервис и развлечения:

автостоянка, баня, летний бассейн, детские площадки, лежаки, качели, детский клуб, вечерняя анимация,

Питание:

На территории работает кафе. В стоимость размещения в номерах включены завтраки, пользование кухонным оборудованием в номерах, мангалами на улице.

Дополнительная информация

Период весна, лето,
Скидка ---
Стоимость: 250 руб 250 руб
Телефон +7 923 313-00-18

Местоположение

Хакасия, Россия
оз. Беле
Географические координаты: (
54.699272
,
90.17589
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru