Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Беле-холл

Описание

База отдыха «Беле-холл» расположена на берегу озера Беле, в окружении равнинных и горных ландшафтов. В 33-37 км находятся курортные поселки Шира и Жемчужный, озера Шира и Итколь.

База отдыха предлагает проживание для индивидуальных туристов, семейных пар, отдыхающих с детьми. Возможно проведение свадеб, деловых мероприятий, юбилеев, детских праздников.

К услугам гостей номера со всеми удобствами, летний бассейн, бани, собственный песчаный пляж, два ресторана с залами для банкетов, водные аттракционы.

Размещение:

Размещение в номерах гостевого коттеджа. В будние дни действует скидка на стоимость проживания в размере 50%. В номерах эконом, стандарт и комфорт 1 комната, 2-спальная или 2 1-спальных кровати, телевизор, небольшой холодильник, туалетная комната. В нескольких номерах предусмотрены доп. места. Имеется 2-комнатный семейный номер со спальными местами для взрослых и детей. В номере кровати, диван, телевизор, холодильник, туалетная комната. Номера люкс и пентхаус рассчитаны на проживание 2-4 человек. В номере 2-комнаты, кровати, мягкая мебель, телевизор, холодильник, туалетная комната.

Летний дом на 15 человек. В будние дни действует скидка на стоимость проживания в размере 50%. 5 спален, гостиная с телевизором, кухня с бытовой техникой, санузлы.

Сервис и развлечения:

- открытый бассейн с подогревом воды, - турецкая баня, - баня на воде, - массаж, - прокат: водные лыжи, гидроциклы, батут, настольный теннис, - собственная линия пляжа с шезлонгами, - парковка, - беседка с мангалом, - банкетные залы, - организация и проведение свадеб, юбилеев, деловых мероприятий, детских праздников, - фото- и видеосъемка, - прокат светового и музыкального оборудования, - праздничное оформление помещений, - услуги тамады, аниматоров.

Питание:

На территории базы отдыха работают два ресторана. В ресторанах можно заказать завтраки, обеды и ужины, провести праздничный банкет. Круглосуточно предлагается доставка еды в номер. На пляже работает кафе, в котором вечерами проводятся дискотеки и развлекательные мероприятия.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (923) 396-60-00, +7 (983) 276-72-01

Местоположение

Хакасия, Россия
Ширинский р-н, оз. Беле
Географические координаты: (
54.699672
,
90.188898
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru