Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Sun life»

Описание

База отдыха «Sun life» находится на берегу Малого плеса Беле, в местности с живописным видом на водные просторы и побережье. База ориентирована на семьи с детьми, супружеские пары, небольшие дружеские компании и туристические группы. Территория базы занимает огороженный участок с гостевыми коттеджами, баней, спортплощадкой, зоной для пикника.

В окрестностях Беле популярны пешие и велосипедные прогулки, катание на лодках, пляжный отдых. На озере можно найти так песчаные, так и песчано-каменные пляжи. На берегу работает прокат катамаранов, лодок, велосипедов, инвентаря для занятия кайтингом и виндсерфингом. Вода в озере Беле относится к срендеминерализованной, сульфатно-хлоридной и щелочной. Летом температура воды прогревается до 20-25 градусов С. Берега водоема окружены невысокими холмами и открытыми участками с травяным покрытием.

Размещение:

В качестве вариантов размещения предлагаются комнаты в деревянном коттедже и отдельном домике. Общая вместимость номерного фонда составляет 25-27 человек. Возможна аренда базы целиком для одной группы гостей. Большой деревянный коттедж с двухместными и трехместными номерами. В 2-местном номере: отдельный вход с террасы/балкона, кровати (две односпальных с возможностью организации двуспального места), холодильник, чайник, электроплитка, посуда для приема и приготовления пищи. Выдается постельное белье. В 3-местном номере: отдельный вход с террасы/балкона, кровати (три односпальных с возможностью организации двуспального места), холодильник, чайник, электроплитка, посуда для приема и приготовления пищи. Выдается постельное белье. Деревянный домик на 2 спальных места. В номере: двуспальная кровать, холодильник, чайник, электроплитка, посуда для приема и приготовления пищи. Выдается постельное белье.

В будние дни действуют скидки на проживание.

Сервис и развлечения:

- русская баня, - спортплощадка (волейбол, футбол, бадминтон), - костровая площадка.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. В каждом номере имеется кухонный уголок с необходимым набором посуды, электроплиткой, холодильником, чайником. На территории оборудована общая летняя кухня и мангальные площадки.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (933) 333-51-21

Местоположение

Хакасия, Россия
Ширинский р-н, оз. Беле
Географические координаты: (
54.694617461772
,
90.203425826248
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru