Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Арсений

Описание

База отдыха «Арсений» находится в поселке Жемчужный, в 3 минутах ходьбы от слабосоленого озера Шира. По своему составу вода в озере Шира слабощелочная, натриево-калиевая, сульфатно-хлоридная с высоким содержанием магния. Благодаря сочетанию степного климата, озерного воздуха и минеральной воде в этой местности сложились хорошие условия для оздоровления. На берегу расположен одноименный санаторий «Озеро Шира», предлагающий оздоровительные процедуры с применением минеральной воды и грязи со дна озера Шира. В поселке Жемчужный достаточно развита туристическая инфраструктура. Работают кафе, магазины, клубы, сувенирные лавки, экскурсионные бюро. Рядом с санаторием находятся платный пляж с водными аттракционами.

База «Арсений» открыта для семейного отдыха с детьми и дружеских компаний. База занимает небольшую огороженную территорию с комплексом гостевых домов, местами для пикника и детской площадкой.

Размещение:

База отдыха состоит из трех двухэтажных домов с гостевыми номерами от 2 до 6 мест. Двухместные номера подойдут для размещения семейных пар и родителей с меленькими детьми, шестиместные – вариант для больших семей и компаний друзей.

Первый этаж дома занимают двухместные номера с отдельными входами. Номер укомплектован спальными местами и постельным бельем. Душ и туалет общего пользования.

На втором этаже дома находится один шестиместный номер. Номер укомплектован спальными местами и постельным бельем. Душ и туалет общего пользования.

Дети младше 5 лет размещаются в номере с родителями бесплатно (если не занимают отдельное спальное место). Возможно размещение с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- автомобильная парковка - терраса - детская игровая площадка, батут, игрушки - трансфер от вокзала по предварительному заказу

Питание:

На территории базы оборудована общая для самостоятельного приготовления еды. На кухне холодильник, посуда, плита, чайник. На улице также имеется пикниковая площадка (шампуры, мангал предоставляются). Продукты питания и напитки можно приобрести в продуктовой лавке.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (950) 991-27-21, +7 (960)-761-49-42

Местоположение

Хакасия, Россия
п. Жемчужный
Географические координаты: (
54.491869
,
90.16781
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru