Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Айзас

Описание

Конная база отдыха «Айзас» предлагает организацию конных туров в Хакасии. Расположена в горной местности, в 25 км от села Усть-Бюр. Гостям предлагается возможность увидеть просторы Кузнецкого Алатау, сибирскую тайгу, озера и альпийские луга. Разнообразная программа конных туров, подходящая для новичков и опытных наездников, проведение корпоративов и семейных праздников. Помимо своих собственных гостевых домиков турбаза «Айзас» предлагает размещение на двух базах отдыха – «Теремъ» и «Деревенский домик», расположенных в курортной зоне озера Шира.

Размещение:

Размещение на турбазе «Айзас». Деревянные домики на 5 мест каждый. В домике кровати, диван, отопление печное, электричество по часам. Есть оборудованная кухня-столовая для приготовления пищи. Душ, туалет на территории базы.

Размещение на турбазе «Теремъ» на берегу озера Шира, в поселке Жемчужный. Трехуровневый деревянный коттедж с 2-, 3- и 4-местными номерами. 4-местный люкс: кровати по количеству спальных мест (постельное белье, полотенца прилагаются), кухонная зона, спальня, балкон, телевизор, холодильник, СВЧ-печь, чайник, туалет, душ. 2-3-4-местные полулюксы с общей кухней на 4 номера: кровати по количеству спальных мест (постельное белье, полотенца прилагаются), спальня, балкон, телевизор, холодильник, туалет, душ.

Размещение на турбазе «Деревенский домик» в поселке Жемчужный. Отдельные деревянные домики с гостевыми номерами. Номера на 2-3 места: одна комната, кровати (постельное белье и полотенца прилагаются), телевизор. Душ и туалет общего пользования. Есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи (электроплита, холодильник, микроволновка, посуда).

Сервис и развлечения:

- баня, - экскурсии, - конные походы разного уровня сложности, - прокат туристического снаряжения, - трансфер.

Питание:

На турбазе «Айзас» возможно самостоятельное приготовление пищи на общей кухне-столовой или трехразовое питание за отдельную оплату. Блюда готовят с использованием местных экологически чистых продуктов питания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (903) 917-73-81

Местоположение

Хакасия, Россия
Усть-Абаканский р-н, 25 км от с. Усть-Бюр
Географические координаты: (
53.763075
,
89.94367
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru