Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Заимка

Описание

Комплекс «Заимка» расположен в экологически чистой месте у берега р. Уссури. На большой территории, находящейся под охраной, находятся гостиницы и множество мест для отдыха и развлечений, необычный «Императорский дворец», впечатляющий как снаружи так и внутри, и являющийся подходящим местом для празднования торжественных мероприятий, деловых встреч, обедов. Комплекс "Заимка" обладает всеми возможностями для проживания корпоративных и туристических групп.

Размещение:

На вместительной территории «Заимки» есть гостиничный комплекс "Ривьера", включающий несколько отдельных корпусов. - корпус "Ривьера": 198 номеров - корпус "Уссури": 20 номеров - корпус "Императорский дворец": 8 номеров - корпус «Уют»: 13 номеров - корпус "Чудо-барчик": 3 номера - коттеджи для семейного отдыха

Сервис и развлечения:

На территории имеется маленький зоопарк с различными видами птиц и животных. Также для отдыхающих предлагаются: бильярд, прокат спортивного инвентаря, квадроциклов, снегоходов, сауна, беседки, игровая площадка для детей, тир. Организуются верховые прогулки.

Питание:

Несколько кафе и ресторан

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 1 400 руб 1 400 руб
Телефон +7 (4212) 41-22-72, +7 (4212) 60-44-44

Местоположение

Хабаровский край, Россия
Краснореченский совхоз, ул. Мостовая 22
Географические координаты: (
48.354302
,
134.984368
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru