Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сосновка

Описание

Центр отдыха «Сосновка» расположен в поселке Сосновка Хабаровскокго района, в удобной автотранспортной доступности, на расстоянии 13 км от Хабаровска. Центр предлагает семейный, дружеский, корпоративный отдых, организацию свадебных торжеств и других праздничных мероприятий. Развлечения в «Сосновке» рассчитаны как на сторонников спокойного времяпровождения, так и на любителей активного отдыха. В зимний сезон оборудуется инфраструктура для катания на коньках, тюбингах и снегоходах. Летом на территории центра работают бассейны и площадки для загорания.

Размещение:

• Гостиница: номера стандарт 2-местный, полулюкс 2-местный 2-комнатный, люкс 2-местный 2-комнатный, большой люкс от 3 до 10 человек. Во всех номерах чайник, чайная посуда, санузел, телевизор. В неомерах полулюкс и люкс дополнительно установлены холодильники и кондиционеры.

• Мотель: номера обычные 2-местные и 3-местные, полулюкс В обычном номере: телевизор, посуда для чая. Душ и туалет общего пользования. В номере полулюкс: санузел, телевизор, чайник, посуда для чая.

• Гостевые домики No1, No2. Домик No1 на 3 места: санузел, чайник, кондиционер, посуда, дворик с мангалом и парковочными местами. Домик No2 на 6 мест: санузел, чайник, кондиционер, посуда, дворик с мангалом и парковочными местами.

• Домики туриста No1 – No4. Оснащение: обеденная комната, санузел, огороженный дворик с мангалом и парковочными местами.

Сервис и развлечения:

- парковка, - летние бассейны с зоной для загорания, - спортивная площадка, - баня, - пикниковые беседки на 15-30 мест (мангал, караоке, обеденные столы), - павильоны на 30 мест (караоке, мангал, обеденные столы), - банкетные залы на 50 и 110 мест, - конные прогулки, - зимой: каток под открытым небом, ледяная горка, хоккейная коробка, прокат коньков, тюбингов, прогулки на снегоходе, - проведение мероприятий: свадьбы, вечеринки, детские праздники, корпоративы, дни рождения, банкеты.

Питание:

Питание в кафе на территории центра отдыха (основное меню, детское, вегетарианское меню). Гости могут пользоваться мангальным инвентарем для приготовления еды самостоятельно.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (4212) 779-772

Местоположение

Хабаровский край, Россия
с. Сосновка, ул. Первостроителей, д. 11/3
Географические координаты: (
48.344166
,
135.072685
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru