Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Матвеевская слобода

Описание

База отдыха «Матвеевская слобода» расположена в 20 минутах езды от Хабаровска, в селе Матвеевка, в тихом месте в окружении леса. На территории базы расположены беседки для пикников, бани, мини-гостиница, ресторан с банкетными залами и террасами. Строения выполнены в русском стиле из экологически чистого материала – алтайской сосны.

База отдыха «Матвеевская слобода» предлагает отдых в любое время года, организацию свадебных торжеств, корпоративов, дней рождения. Для гостей также проводятся мероприятия на Новый год, Масленицу и в другие календарные праздники.

Размещение:

Номер 2+1 с 2-спальнйо кроватью и раскладным диваном в мини-гостинице. В номере ванная, туалет, умывальник, телевизор с плоским экраном.

Номер 2-местный 2-спальнйо кроватью в мини-гостинице. В номере душевая, туалет, умывальник, телевизор с плоским экраном.

12 банных комплексов с комнатами отдыха и бассейнами. В каждой бане предбанник, парная, комната отдыха с обеденным столом и телевизором, терраса, душевая, туалет. В парной каменная печь, которая топится дровами.

Банные комплексы No1-No4 вмещают до 4 человек.

Банный комплекс No6 вмещает до 8 человек. Баня дополнительно оборудована бильярдом, балконом, диваном и комнатой отдыха с 1-спальнйо кроватью.

Банные комплексы No6, No8-No12 вмещают до 6 человек. Баня дополнительно оборудована, диваном и комнатой отдыха с 2-спальной кроватью.

Сервис и развлечения:

- беседки с мангалами, - гриль-домик, - бани, - волейбольная площадка, - батут, - банкетные залы на 80 мест и 20 мест, - терраса на 32 места, - веранда на 12 мест, - прокат банных принадлежностей (веник, тапочки, полотенца, простыни, эфирные масла, мыло), - прокат мангального и спортивного инвентаря, - организация свадеб, банкетов, кофе-брейков, фуршетов, корпоративов, юбилеев.

Питание:

Ресторан русской и кавказской кухни. Питание в ресторане организовано по меню. Гости могут арендовать беседку с мангальным инвентарем для самостоятельного приготовления блюд на мангале или на гриле.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7 (4212) 66-22-20

Местоположение

Хабаровский край, Россия
с. Матвеевка, ул. Запрудная, д.9
Географические координаты: (
48.544726
,
135.1959
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru