Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Империал

Описание

База отдыха «Империал» расположена в живописном месте на берегу реки Амур, в 15 минутах езды от центра Хабаровска. Инфраструктура базы состоит из бассейна, пляжной зоны и домов с банями. С территории открывается вид на реку и лесной массив. База подходит для семейного и дружеского отдыха, празднования дней рождения, Нового года и корпоративных мероприятий. В летний период здесь проводятся вечеринки и дискотеки на открытом воздухе.

Размещение:

Четыре деревянных дома с банями. Дома сдаются в аренду посуточно и по часам (минимальный заказ - 2 часа).

Дом No1: два этажа, обеденная зона со столом и лавками, чайник, посуда для приема пищи, комната отдыха с диваном, балкон, парилка, купель, телевизор, музыкальный центр, кондиционер, комнаты для сна с двуспальными кроватями, туалет, душ, инвентарь для бани. Вместимость коттеджа 7-10 человек.

Дом No2: два этажа, обеденная зона со столом и лавками, чайник, посуда для приема пищи, комната отдыха с диваном, балкон, парилка, купель, телевизор, музыкальный центр, кондиционер, комнаты для сна с двуспальными кроватями, туалет, душ, инвентарь для бани. Вместимость коттеджа 7-10 человек.

Дом No3: два этажа, обеденная зона со столом и лавками, чайник, посуда для приема пищи, комната отдыха с диваном, балкон, парилка, купель, телевизор, музыкальный центр, кондиционер, комнаты для сна с двуспальными кроватями, туалет, душ, инвентарь для бани. Вместимость коттеджа 7-10 человек.

Дом No4: два этажа, обеденная зона со столом и лавками, чайник, посуда для приема пищи, комната отдыха с диваном, балкон, парилка, купель, телевизор, музыкальный центр, кондиционер, комнаты для сна с двуспальными кроватями, туалет, душ, инвентарь для бани. Вместимость коттеджа 7-10 человек.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - летние бассейны (детский и взрослый), - зона отдыха у бассейна (лежаки, шатры), - бани, - мангальная зона, - корпоративы, вечеринки, дни рождения, детские праздники.

Питание:

На территории базы отдыха оборудована мангальная зона для самостоятельного приготовления еды. За отдельную плату можно заказать питание по меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (4212) 66-66-55

Местоположение

Хабаровский край, Россия
г. Хабаровск, Краснофлотский р-н, ул. Штормовая, д. 10
Географические координаты: (
48.524167700671
,
135.02494048399
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru