Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Grand park»

Описание

База отдыха «Grand park» находится в 15 минутах еды от центра Хабаровска в направлении к СНТ «Вымпел» и СНТ «Восток». База располагает комфортабельными коттеджами, которые сдаются для отдыха и организации мероприятий. Здесь можно провести семейный уик-энд, корпоратив, дружескую встречу, отметить свадьбу, день рождения, Новый год и другой праздник.

Размещение:

Для размещения предлагаются комфортабельные дома, которые рассчитаны на проживание разного количества гостей. Дома сдаются в аренду на сутки и длительный срок. Размещение с домашними животными запрещено.

Дом для 4 человек: один этаж, спальня, гостиная, двуспальная кровать, мягкий уголок с двухместным раскладным диваном, телевизор, кухонная зона, туалет, умывальник, душ с горячей и холодной водой, фен, постельные принадлежности, средства гигиены чайник, холодильник, микроволновая печь, отопление. У дома имеется отдельная мангальная зона.

Дом для 4 человек с баней: один этаж, спальня, гостиная, двуспальная кровать, мягкий уголок с двухместным раскладным диваном, телевизор, кухонная зона, туалет, умывальник, душ с горячей и холодной водой, фен, постельные принадлежности, средства гигиены чайник, холодильник, микроволновая печь, баня с массажным кабинетом и парилкой, отопление. У дома имеется отдельная мангальная зона.

Дом для 10 человек: два этажа, четыре спальни, гостиная, мягкий уголок с двухместным раскладным диваном, телевизор, кухонная зона, туалет, умывальник, душ с горячей и холодной водой, фен, постельные принадлежности, средства гигиены, чайник, холодильник, микроволновая печь. В каждой спальне установлена двуспальная кровать, телевизор, отопление. У дома имеется отдельная мангальная зона.

Сервис и развлечения:

- парковка, - мангальные площадки, - баня с массажной комнатой, - аренда коттеджей/базы для корпоративного отдыха и праздничных мероприятий.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. В распоряжении гостей кухонная техника и мангалы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 800 руб 4 800 руб
Телефон +7 (4212) 943-353

Местоположение

Хабаровский край, Россия
г. Хабаровск, ул. Лучистая
Географические координаты: (
48.52655
,
135.13696
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru