Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Журавель

Описание

«Журавель» – небольшая загородная база отдыха, расположенная в пригороде Кемерово.

База отдыха находится в хорошей транспортной доступности, в 20 минутах от Кемерово. Добраться до нее можно на собственном автомобиле, городском автотранспорте, или воспользоваться такси.

Территория базы находится в пышном сосновом бору, на берегу реки Томь, благодаря чему является хорошим местом для загородного отдыха на свежем воздухе, база подходит для отдыха выходного дня, проведения банкетов и различных мероприятий.

Размещение:

Коттедж на сутки 300 м2. Вместимость: 15 человек. Большее количество людей обговаривается индивидуально. Бесплатный бассейн доступен 24 часа. 3 часа бани (растопят в любое удобное для вас время). 1 этаж: банька на дровах, бассейн, душевые, санузел, комната отдыха с диванчиками, огромным столом, телевизором и караоке, светомузыка, кухня (плита, набор посуды на 15 человек), Wi-Fi, чайник, микроволновкa, холодильник. 2 этаж: просторный холл с диванчиками и столиком для чаепития, телевизор, бесплатный Wi-Fi, барная стойка, санузел с душевой, 4 спальни (двуспальная кровать, вешалка, зеркало, окно с видом на сосновый бор), игра настольный футбол, настольный теннис. На улице имеется большой мангал, стол, лавочки под навесом.

2-местный люкс. Холл с огромным диваном, столиком и телевизором (с USB-разъёмом), шкаф-купе, комната с двуспальной кроватью, два балкона с видом на сосновый бор, санузел с большой ванной, бесплатный Wi-Fi.

2-местный комфорт. Одна комната с раскладным диваном, столиком, телевизором (TV + USB разъём для флешки); вторая комната с двуспальной кроватью, телевизором (TV + USB разъём для флешки), балконом с видом на сосновый бор; санузел с душевой кабиной; шкаф-купе, бесплатный Wi-Fi.

2-местный стандарт. Одна комната с раскладным диваном, столиком, телевизором (TV + USB разъём для флешки); вторая комната с двуспальной кроватью, балкон с видом на сосновый бор; санузел с душевой кабиной; шкаф-купе, бесплатный Wi-Fi.

Сервис и развлечения:

- баня с бассейном + караоке - сауна с бассейном (деревянная парилка, мойка, бассейн, комната отдыха с обеденной зоной, телевизор) - банкетный зал (40-50 человек) - детская комната с приставкой sony playstation - детская площадка с горкой и качелей - бильярд - летняя веранда (100 человек) - беседки (6-20 человек) - мангал - игры: бадминтон, нарды, шахматы - живописный лес - чистый воздух - бесплатный wi-fi

Питание:

На территории работает ресторан русской кухни. Завтрак включен в стоимость проживания в номере. Можно воспользоваться беседкой с мангалом для самостоятельного приготовления блюд на огне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 300 руб 2 300 руб
Телефон +7–961–710–03–33, +7–951–588–72–32

Местоположение

Кемеровская обл., Россия
Кемеровский р-н, с. Журавлево
Географические координаты: (
55.365611
,
86.227756
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru