Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Восход

Описание

Современный туристический комплекс для отдыха и проведения различных мероприятий «Восход» расположен в городе Междуреченск, на берегу реки Томь, в живописном экологически чистом районе Кемеровской области. Туркомплекс подходит для загородного семейного отдыха, отдыха с детьми, для отдыха больших компаний, проведения корпоративных и торжественных мероприятий в любое время года.

Размещение:

«Восход» предлагает размещение в комфортабельных номерах современного гостиничного корпуса и отдельных домиках-шале. В номерах современные ремонт, мебелировка и сантехника, есть Wi-Fi. Гостиничный корпус. Двухместный номер. В номере 2 односпальных кровати, или 1 двуспальная, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, балкон, санузел. Трехместный номер. В номере 3 спальных места, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, балкон, санузел. Четырехместный полулюкс. В номере двуспальная кровать и раскладной диван, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, балкон, санузел. Двухкомнатный четырехместный люкс. В номере двуспальная кровать и раскладной диван, спутниковое ТВ, мини-бар, чайная посуда, обеденный стол, сейф, 2 балкона, санузел. Отдельный четырехместный домик-шале. Внутри двуспальная и 2 односпальных кровати, оборудованная кухня, 2 телевизора со спутниковым ТВ, мини-бар, сейф, санузел. Для гостей предлагаются различные программы отдыха.

Сервис и развлечения:

Туркомплекс располагает благоустроенной охраняемой территорией и автопарковкой для гостей. Предлагаются всепогодные развлечения, а также варианты проведения активного отдыха летом и зимой. Для гостей оборудован собственный речной пляж, летняя детская площадка, теннисный корт, волейбольная площадка, прокат спортивного инвентаря. В 300 метрах от «Восхода» располагается горно-лыжная трасса горы Югус. Туркомплекс предлагает услуги оздоровительного СПА-салона с натуральной баней, массажным кабинетом, ванной с гидромассажем и другими услугами. Для проведения деловых мероприятий есть конференц-зал с мультимедийным оборудованием. Туркомплекс располагает тремя ресторанами с банкетными залами, которые предоставляются для проведения мероприятий любого масштаба – от фуршетов до организации торжества «под ключ».

Питание:

К услугам гостей три ресторана, где можно заказать разнообразные блюда.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (38475) 4-87-96, +7 (38475) 4-80-72

Местоположение

Кемеровская обл., Россия
г. Междуреченск, ул. 2-е Сыркаши
Географические координаты: (
53.670053
,
88.085437
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru