Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Постоялый двор

Описание

База отдыха «Постоялый двор» находится в поселке Шерегеш, у подножия горы Зеленая. База состоит из гостевых домов, которые можно арендовать для отдыха с семьей или в компании друзей, комплекса банных домиков и мест для отдыха на свежем воздухе. С территории базы открывается вид на горно-лесной ландшафт.

Размещение:

Баня с купелью. Парная на дровах, купель с ледяной водой, комната отдыха, телевизор, чай, чайная посуда, термопот, посуда, полотенца, простыни. Рядом с банным домиком огороженный дворик с мангалом.

Гостевой коттедж общей вместимостью 20 человек. Два этажа, прихожая, 7 комнат, два душа, три санузла, обеденный зал с кухней, Wi-Fi, микроволновая печь, посуда, холодильник, чайник, спальные комнаты с двуспальными и двухъярусными кроватями. Полотенца, постельное белье выдаются. Внутренняя отделка коттеджа выполнена их натурального дерева. Рядом с домом отдельная мангальная площадка, парковка для автомобилей.

Номер с отдельным входом в деревянном коттедже. Вместимость 4-6 человек. Кухня, две спальни, односпальные кровати, двуспальная кровать, постельное белье, полотенца, санузел, душ, чайник, холодильник, плита, посуда.

Коттедж шале на 12 мест. Коттедж сдается в аренду целиком для одной компании. Два этажа, прихожая, бильярд, кухня-столовая, спальни, телевизор, Wi-Fi, микроволновая печь, духовка, плита, чайник, холодильник, посуда, два санузла, ванна, джакузи, обеденный стол, стулья. Полотенца, постельное белье выдаются. Рядом с домом отдельная беседка с мангалом. Внутренняя отделка коттеджа выполнена их натурального дерева.

Сервис и развлечения:

- парковка, - домики с банями, - предоставление банных аксессуаров (веники, аромамасла, простыни, полотенца, варежки, шапки), - трансфер до базы отдыха от Новокузнецка, Кемерово, Новосибирска и обратно.

Питание:

Предлагается возможность самостоятельного приготовления еды. Все гостевые дома оборудованы кухонной техникой и мангалами. Рядом с банными домиками также установлены мангалы. Питаться можно в кафе поселка Шерегеш.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (903) 941-55-66

Местоположение

Кемеровская обл., Россия
п. Шерегеш
Географические координаты: (
52.938184
,
87.972786
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru