Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная сказка

Описание

База отдыха «Лесная сказка» расположена за поселком Чистугаш, в 200 км от Кемерово и в 10 км от Прокопьевска. Территория базы находится в окружении лесного массива, в стороне от автомобильной трассы и других мест массового отдыха.

На базе можно провести отдых в кругу семьи или в дружеской компании, отметить корпоративное мероприятие, день рождения, Новый год и другой праздник. К услугам гостей номера, бани, летняя беседка и теплая веранда для мероприятий.

Проезд: самостоятельно на автомобиле по трассе Кемерово – Прокопьевск – Чистугаш, или транспортом базы отдыха.

Размещение:

На базе предлагаются номера категорий стандарт и люкс.

Номер люкс «кедровый». Номер расположен на втором этаже дома с «кедровой» бани. Оснащение номера: балкон, санузел с душем, двуспальная кровать, столик, стулья, чайник, чайный набор. Постельное белье и полотенца предоставляются.

Номер люкс семейный. Номер расположен в гостиничном корпусе. Оснащение номера: санузел с душем, двуспальная кровать, раскладной диван. Постельное белье и полотенца предоставляются. В корпусе имеется общая кухня-столовая (оснащена плитой, посудой и холодильником), веранда.

Номер стандарт. Номер расположен в гостиничном корпусе. Оснащение номера: односпальные кровати, постельное белье, полотенца. На этаже общий санузел с душем. В корпусе имеется общая кухня-столовая (оснащена плитой, посудой и холодильником), веранда.

Сервис и развлечения:

- парковка для автомобилей, - контактный зоопарк, - теплая веранда для праздников, - летняя беседка, - баня «кедровая» (комната отдыха, парилка, туалет, душ, самовар с посудой), - баня «уютная» (комната отдыха, парилка, туалет, душ, чайник с посудой), - прокат банного инвентаря, - прокат аудиосистемы, - трансфер, - корпоративы, вечеринки, дни рождения, детские праздники.

Питание:

Для приготовления блюд самостоятельно имеются мангал и каменная мангальная печь. За дополнительную плату предлагаются услуги повара (завтрак, блюда на мангале).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (923) 611-33-33

Местоположение

Кемеровская обл., Россия
Прокопьевский р-н, п. Чистугаш
Географические координаты: (
53.833258399531
,
86.534151136246
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru