Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чеширы

Описание

База отдыха «Чеширы» расположена на первой береговой линии Беловского водохранилища, в селе Менчереп Беловского района. На ее территории находятся современные деревянные домики различной вместимости, баня, беседки и веранды с мангалами. В прибрежной зоне оборудована небольшая набережная с пляжем. База предлагает условия для семейного отдыха выходного дня, проведения праздников и корпоративов в дневное время суток.

Размещение:

Для отдыха с ночевкой предлагаются домики, для дневного отдыха – беседки и веранды. Детям младше 3 лет предоставляется бесплатное проживание (если ребенок не занимает отдельного спального места) Предоставление детской кроватки платное. Размещение с домашними животными по предварительному согласованию.

Домик двухместный (возможна установка детской кроватки). Две кровати, телевизор, холодильник. Рядом с номером индивидуальная беседка с мангалом. На территории: туалетные кабинки (умывальник, унитаз со смывом), душевые с горячей водой.

Домик четырехместный (возможна установка детской кроватки или дополнительного спального места). Двуспальная кровать, диван, телевизор, холодильник, унитаз, душевая кабина, умывальник.

Номер двухместный в деревянном доме (возможна установка детской кроватки). Полутороспальная кровать, телевизор, холодильник. На территории: туалетные кабинки (умывальник, унитаз со смывом), душевые с горячей водой.

Номер улучшенный двухместный в деревянном доме (возможна установка детской кроватки). Двуспальная кровать, телевизор, холодильник, душевая кабина, унитаз, умывальник.

Номер четырехместный в деревянном доме (возможна установка детской кроватки или дополнительного спального места). Две двухъярусных кровати, телевизор, холодильник. Рядом с номером индивидуальная беседка с мангалом или навес с мангалом. На территории: туалетные кабинки (умывальник, унитаз со смывом), душевые с холодной и горячей водой.

Номер шестиместный с террасой в деревянном доме (возможна установка детской кроватки или дополнительного спального места для взрослого). Двухъярусная кровать, двуспальная кровать, двухместный раскладной диван, телевизор, холодильник. На территории: туалетные кабинки (умывальник, унитаз со смывом), душевые с горячей и холодной водой.

Сервис и развлечения:

- парковка, - пирс, - песчаный пляж с лежаками, - веранды с мангалами, - беседки с мангалами, - баня, - уличные спортивные тренажеры, - для детей: игровая площадка, батут, аниматоры, - ледяная горка (зимой), - аренда беседок/веранд для проведения праздников.

Питание:

Для самостоятельного приготовления еды на территории предусмотрены беседки с мангалами. Уголь, дрова, шампуры можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 600 руб 2 600 руб
Телефон +7 (903) 909-13-60

Местоположение

Кемеровская обл., Россия
Беловский р-н, с. Менчереп
Географические координаты: (
54.438926
,
86.47041
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru