Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Шишки

Описание

База отдыха расположена на берегу озера Сундозеро, которое ежегодно привлекает туристов своей природой. Природно-климатические условия данных мест отличаются мягким климатом, что позволяет отдыху быть оздоровительным в любое время года. Широкий спектр активных развлечений на базе отдыха «Шишки» и здешний климат привлекают туристов со всей России, в том числе и любителей традиционных Карельских красот.

Размещение:

Размещение гостей происходит в гостинице либо в коттеджах (вместимость до 8 человек). Все строения на территории базы отдыха «Шишки» сделаны из экологически чистого древесного массива. Гостиница на базе отдыха была введена в эксплуатацию в конце 2011 года. Она состоит из десяти комфортабельных уютных номеров, каждый из которых имеет отдельный вход. Коттеджи также эксплуатируются с 2011 года и имеют все необходимое для отдыха. Гостиница: В каждом номере: отдельный вход, двуспальная кровать, тамбур с вешалками для верхней одежды и обуви, гостиная с мягкой мебелью, прихожая с зеркалами, кухня с холодильником для хранения скоропортящихся продуктов, спальня с раскладным диваном. В гостиной: телевизор со спутниковым телевидением и dvd-плеером, журнальный столик, стол со стульями, шкаф для хранения одежды и вещей, тумбочка. На кухне: холодильник с морозильной камерой, СВЧ-печь, стол со стульями, электрический чайник. Санузел: душ, раковина и унитаз. Коттедж: 1 этаж: тамбур с вешалкой для верхней одежды, прихожая с зеркалом, полы с обогревом, двуспальная кровать, санузел с душем, тумбочки для одежды, кухня с холодильником и СВЧ-печью, телевизор со спутниковым телевидением. 2 этаж: санузел (душевая кабина, раковина и унитаз), 2 спальни с двуспальными кроватями, тумбочки для вещей, шкаф для хранения одежды, спальня с односпальными кроватями.

Сервис и развлечения:

- аренда лодок и рыболовного инвентаря; - баня; - беседка-гриль; - автостоянка; - лодочная станция; - мангальные площадки; - прокат спортивного и туристического инвентаря; - экскурсии. - банкеты и торжества в ресторане на территории базы отдыха.

Питание:

Ресторан на территории базы, питание за дополнительную плату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 400 руб 1 400 руб
Телефон +7 (981) 405-45-00, +7 (921) 622-00-35

Местоположение

Карелия, Россия
Кондопожский р-н, 501-й км Мурманского шоссе, оз. Сундозеро
Географические координаты: (
62.362619
,
33.868994
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru