Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная поляна

Описание

Турбаза находится в лесном бору на берегу живописного озера Сямозеро, не далеко от устья реки Сяпся.

На территории турбазы расположены красивые коттеджи построенные в 2015 году. Здесь вы сможете насладиться природой дикого леса, свежим воздухом и великолепными закатами и рассветами на озере.

В домах можно отдохнуть всей семьей, компанией, провести романтические выходные, отпраздновать радостное событие. Так же вы можете пойти в уютную и теплую баню, отправится на экскурсию по озеру Сямозеро и его окресностям на снегоходе, катере или судне на воздушной подушке.

Размещение:

Коттедж семейный Рассчитан максимально на 6 человек (4 основных места + 2 дополнительных). 1 комната: двухъярусная кровать 2 комната: двухспальная кровать 3 комната гостинная: встроенная кухня, холодильник, телевизор, микроволновая печь, эл.плита на 2 конфорки диван. Сан. узел в доме (туалет, душ). К дому пристроена открытая терраса.

Коттедж №2 Рассчитан максимально на 8 человек (6 основных +2 дополнительных места) 1 комната: двухъярусная кровать+двухспальная кровать 2 комната: двухспальная кровать 3 комната гостинная: встроенная кухня, холодильник, телевизор, микроволновая печь, эл.плита на 2 конфорки диван. Сан. узел в доме (туалет, душ). К дому пристроена открытая терраса.

В коттеджах есть микроволновая печь, чайник, электроплита на две комфортки, холодильник, все необходимая посуда для приготовления пищи, так же в домах установлено спутниковое телевидение, каждому отдыхающему предоставляется комплект постельных принадлежностей и полотенец. Отдыхающие могут бесплатно воспользоваться мангалом с шампурами и коптилкой для приготовления шашлыков. Семьям с детьми предоставляется во временное пользование контейнер с игрушками.

У каждого коттеджа имеется собственная стоянка для автомобилей.

Сервис и развлечения:

Катание на судне на воздушной подушке Катание на снегоходе Баня Лодка весельная Удочки Пляжные коврики Мангал Коптильня Дартс Настольные игры: шашки, нарды, шахматы и пр. Набор игрушек для детей Стиральная машина

На территории турбазы сделана волейбольная площадки и место для посиделок у костра.

Питание:

В коттеджах созданы все условия для самостоятельного приготовления еды.

В поселке имеется несколько магазинов, есть возможность приобретать продукты местных производителей: молоко, творог, сыр из местной сыроварни, яйцо (куриные, утиные), рыбу (судак, щука, окунь, плотва, налим, лещ), собирать ягоды (брусника, клюква, малина, земляника, морошка, черника, голубика) и множество грибов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето,
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 911-413-6800

Местоположение

Карелия, Россия
Пряжинский район, п. Сяпся
Географические координаты: (
61.926815
,
33.354063
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru